DREAME L50s Pro Ultra - Robot Aspirateur Laveur - 30 000 Pa - Brosse duo HyperStream - Nettoyage Automatique à 100 °C

Dreame Robot aspirateur laveur L50s Pro Ultra 30 000 Pa Brosse Duo HyperStream Blanc

Aspirateur robot Dreame L50sPro Ultra White Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

DREAME L50s Pro Ultra - Robot Aspirateur Laveur - 30 000 Pa - Brosse duo HyperStream - Nettoyage Automatique à 100 °C

Prix le moins cher
1 à 2 jours
599,00 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur robot 2 en 1 Dreame L50s Pro Ultra Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
629,00 €
Livraison gratuite

DREAME L50s Pro Ultra - Robot Aspirateur Laveur - 30 000 Pa - Brosse duo HyperStream - Nettoyage Automatique à 100 °C

3 à 5 jours
629,00 €
Livraison gratuite

Dreame L50sPro Ultra White

Livré sous 1 à 3 jours
629,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame L50sPro Ultra White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,99 €
Livraison gratuite

L50sPro Ultra White

Se renseigner auprès du vendeur
748,90 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DREAME L50s Pro Ultra White

1 jour
749,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DREAME L50s Pro Ultra White

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
749,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DREAME L50s Pro Ultra - Robot Aspirateur Laveur - 30 000 Pa - Brosse duo HyperStream - Nettoyage Automatique à 100 °C

Offre la moins chère

Le Dreame L50s Pro Ultra White est un robot aspirateur laveur hautes performances conçu pour offrir un nettoyage complet et entièrement automatisé. Avec sa puissance d’aspiration remarquable de 28 000 Pa, il élimine efficacement poussières, poils d’animaux et débris, même sur les tapis ou dans les zones difficiles d’accès. Son système de lavage intelligent, combiné à un collecteur de 250 ml, assure un nettoyage humide précis et uniforme, idéal pour les sols durs. Grâce à sa navigation avancée, il cartographie votre intérieur avec précision, optimise ses trajets et évite les obstacles en temps réel. Son design blanc premium s’intègre parfaitement dans tous les styles d’intérieur. Totalement autonome, il retourne à sa base pour se recharger et poursuivre le nettoyage. Silencieux, puissant et intuitif, le Dreame L50s Pro Ultra vous garantit un sol impeccable jour après jour sans aucune contrainte.
599,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra
299,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Dreame Robot aspirateur laveur L10s Ultra Gen3 25 000 Pa auto-nettoyage serpillière Set
415,09 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 426,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €