ASRock A520M-HDV Emplacement AM4 micro ATX carte mère socket AM4

offres d'occasion à partir de

ASRock A520M-HDV Emplacement AM4 micro ATX carte mère socket AM4

Prix le moins cher
6 jours
51,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carte mère ASROCK A520M-HDV - Micro ATX - Socket AM4 - DDR4 SDRAM - Prise M.2

4 à 7 jours
57,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

ASRock A520M-HDV AM4 2 DDR4 4XSATA Ultra M.2 6XUSB Ports 7.1 CH HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,41 €
Livraison à partir de 8,72 €

ASRock A520M-HDV AM4 2 DDR4 4XSATA Ultra M.2 6XUSB Ports 7.1 CH HD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,60 €

Carte Mère ASRock A520M-HDV (AM4) Micro-ATX

1 à 2 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

ASRock A520M-HDV AM4 2 DDR4 4XSATA Ultra M.2 6XUSB Ports 7.1 CH HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison gratuite

ASRock A520M-HDV AM4 2 DDR4 4XSATA Ultra M.2 6XUSB Ports 7.1 CH HD

2 à 3 jours ouvrés
61,04 €
Livraison gratuite

Carte mère ASROCK A520M-HDV - Micro ATX - Socket AM4 - DDR4 SDRAM - Prise M.2

2 à 4 jours
61,60 €
Livraison gratuite

ASRock A520M-HDV - Carte-mère - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - audio HD (8 canaux) G

Se renseigner auprès du vendeur
62,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

16Go RAM mémoire s'adapter ASRock A520M-HDV DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600-U
227,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
dekoelektropunktde 1 to M.2 NVMe Gen3 Disque SSD Interne Convient pour ASRock A520M-HDV Carte mère, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 3.0 x 4
242,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
32Go RAM mémoire s'adapter ASRock A520M-HDV DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600-U
425,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
8Go RAM mémoire s'adapter ASRock A520M-HDV DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600-U
130,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Carte mère de Jeu Fit for ASRock A520M-HDV Carte mère MATX AMD A520 Socket AM4 DDR4 64 go SATA3 M.2 HDMI DVI-D VGA for série 3000/4000/5000
175,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock A520M-HDV Emplacement AM4 micro ATX carte mère socket AM4

Offre la moins chère

51,90 €
6 jours
alternate.fr