Asrock Fuente de Alimentación 650W Certificación 80 Plus Gold Steel Legend Protección avanzada

ASRock Alimentation ATX Steel Legend 650W 80 Plus Gold Protection avancée Noir

offres d'occasion à partir de

Asrock Fuente de Alimentación 650W Certificación 80 Plus Gold Steel Legend Protección avanzada

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,60 €
Livraison gratuite

Asrock Fuente de Alimentación 650W Certificación 80 Plus Gold Steel Legend Protección avanzada

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,82 €
Livraison à partir de 17,26 €

Alimentation PC - ASRock - Steel Legend SL-650G - 650W - 80 Plus Gold - Modulaire

4 à 7 jours
103,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alimentation ATX ASRock Steel Legend - 650W (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
104,03 €
Livraison gratuite

Asrock Fuente de Alimentación 650W Certificación 80 Plus Gold Steel Legend Protección avanzada

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,20 €
Livraison à partir de 10,66 €

Alimentation PC - ASRock - Steel Legend SL-650G - 650W - 80 Plus Gold - Modulaire

3 à 5 jours
108,31 €
Livraison gratuite

Asrock Fuente de Alimentación 650W Certificación 80 Plus Gold Steel Legend Protección avanzada

2 à 3 jours ouvrés
109,78 €
Livraison gratuite

Alimentation ATX ASRock Steel Legend 650 W noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
110,60 €
Livraison gratuite

Alimentation ATX Steel Legend 650 W noir

Se renseigner auprès du vendeur
110,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASRock Alimentation ATX Phantom Gaming 750W Noir
112,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,54 €
ASRock – Alimentation ATX Steel Legend SL-1000GW 1000W 80+ Gold blanche (90-UXS100-GFEABA)
161,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
ASRock Alimentation ATX Phantom Gaming 850W Noir
136,88 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Alimentation ATX Challenger Bronze 750W 80 PLUS Bronze Câble plat
64,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Alimentation ATX Taichi TC-1650T 1650W 80 Plus Titane Modulaire Noir/Argent
352,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asrock Fuente de Alimentación 650W Certificación 80 Plus Gold Steel Legend Protección avanzada

Offre la moins chère

Général :Série de modèles : Steel Legend SL-650GPuissance : 650 WattsRefroidissement : actifSpécification : ATX 3.1Efficacité (à 230V) : 88,5 %Certificat 80 Plus : 80+ Gold+3,3V : 20 Ampères+5V : 20 Ampères+5Vsb : 3 Ampères+12V : 54,2 Ampères-12V : 0,3 AmpèreConnexions : 1x ATX 20/24 broches, 2x ATX 12V 4/8 broches, 2x PCI Express 6+2 broches, 6x SATA, 3x IDEGestion des câbles : Modulaire
89,60 €
amazon-marketplace.fr