ASRock Steel Legend SL-1000GW Bloc d'alimentation modulaire Complet ATX3.1 PCIe5.1 1000 W 80 Plus Gold & Cybenetics Platinum avec câble Bicolore 12 V-2 x 6 Blanc

ASRock – Alimentation ATX Steel Legend SL-1000GW 1000W 80+ Gold blanche (90-UXS100-GFEABA)

ASRock Steel Legend SL-1000GW Bloc d'alimentation modulaire Complet ATX3.1 PCIe5.1 1000 W 80 Plus Gold & Cybenetics Platinum avec câble Bicolore 12 V-2 x 6 Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,20 €
Livraison à 17,00 €

ASRock Steel Legend SL-1000GW Bloc d'alimentation modulaire Complet ATX3.1 PCIe5.1 1000 W 80 Plus Gold & Cybenetics Platinum avec câble Bicolore 12 V-2 x 6 Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
168,54 €
Livraison à 10,00 €

ASRock Steel Legend SL-1000GW Bloc d'alimentation modulaire Complet ATX3.1 PCIe5.1 1000 W 80 Plus Gold & Cybenetics Platinum avec câble Bicolore 12 V-2 x 6 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,30 €
Livraison gratuite

Alimentation ATX ASRock Steel Legend - 1000W (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
171,52 €
Livraison gratuite

ASRock Steel Legend SL-1000GW Bloc d'alimentation modulaire Complet ATX3.1 PCIe5.1 1000 W 80 Plus Gold & Cybenetics Platinum avec câble Bicolore 12 V-2 x 6 Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,00 €
Livraison gratuite

ASRock Steel Legend SL-1000GW Bloc d'alimentation modulaire Complet ATX3.1 PCIe5.1 1000 W 80 Plus Gold & Cybenetics Platinum avec câble Bicolore 12 V-2 x 6 Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
172,01 €
Livraison gratuite

ASROCK Alimentation ATX Steel Legend - 1000W (Blanc) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
172,56 €
Livraison gratuite

Alimentation ATX Steel Legend - 1000W (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
174,94 €
Livraison gratuite

Fuente de Alimentación Asrock 1000W Certificación 80+ Gold Steel Legend Blanca Diseño ATX

Livraison sous 3 a 5 jours
178,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASRock Steel Legend SL-1000GW Bloc d'alimentation modulaire Complet ATX3.1 PCIe5.1 1000 W 80 Plus Gold & Cybenetics Platinum avec câble Bicolore 12 V-2 x 6 Blanc

Offre la moins chère

Puissance haute performance de 1000 W : fournit une puissance robuste et stable pour les PC de jeu haut de gamme, les stations de travail et les systèmes overclockés avec des composants gourmands en énergie.
153,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASRock Alimentation ATX Challenger Bronze 750W 80 PLUS Bronze Câble plat
60,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,94 €
ASRock Bloc d'alimentation Phantom Gaming PG-850PSF 850W SFX Certifié Platinum Noir
235,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Alimentation Steel Legend SL-850G 850W ATX 80+ Gold BK retail (90-UXS085-GFEAAA)
103,91 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Bloc d'alimentation Steel Legend 750W (SL-750G)
110,31 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite