Source d'alimentation ASROCK TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titane, 135 mm, modulaire, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Broches) x8, SATA (5 Broches) x9

ASRock Alimentation TC-1300T 1300W 80 Plus Titane 135 mm modulaire, 2x(12+4) PCIe, 8x(6+2), 9xSATA

Source d'alimentation ASROCK TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titane, 135 mm, modulaire, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Broches) x8, SATA (5 Broches) x9

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
324,40 €
Livraison gratuite

Alimentation - ASROCK - TC-1300T - 1300 W - 80 Plus Titane - Modulaire 135 mm

4 à 7 jours
328,96 €
Livraison à 11,90 €

Source d'alimentation ASROCK TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titane, 135 mm, modulaire, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Broches) x8, SATA (5 Broches) x9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,60 €
Livraison à 12,79 €

ASROCK Alimentation ATX Taichi - 1300W (Noir/Argent) G

Se renseigner auprès du vendeur
332,03 €
Livraison à 9,90 €

Alimentation ATX Taichi - 1300W (Noir/Argent)

Se renseigner auprès du vendeur
335,11 €
Livraison à 12,90 €

Alimentation ATX ASRock Taichi - 1300W (Noir/Argent)

1 à 2 jours ouvrés
335,59 €
Livraison gratuite

Source d'alimentation ASROCK TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titane, 135 mm, modulaire, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Broches) x8, SATA (5 Broches) x9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,87 €
Livraison gratuite

Source d'alimentation ASROCK TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titane, 135 mm, modulaire, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Broches) x8, SATA (5 Broches) x9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,01 €
Livraison à 21,32 €

Source d'alimentation ASROCK TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titane, 135 mm, modulaire, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Broches) x8, SATA (5 Broches) x9

2 à 3 jours ouvrés
350,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Source d'alimentation ASROCK TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titane, 135 mm, modulaire, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Broches) x8, SATA (5 Broches) x9

Offre la moins chère

1300 W 80 PLUS Titane Certified Power Supply Cybenetics Titanium and Lambda A++ Certified ATX3.1 & PCIe 5.1 Ready Design entièrement modulaire 10-Year Warranty
324,40 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASRock Alimentation ATX Taichi TC-1650T 1650W 80 Plus Titane Modulaire Noir/Argent
399,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte graphique Radeon RX 9070 XT Taichi OC 16 Go
813,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr