ASRock Carte Mère B760M Phantom Gaming Sonic WiFi DDR5(Intel LGA 1700) Micro ATX

Asrock B760M PG SONIC WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX

ASRock Carte Mère B760M Phantom Gaming Sonic WiFi DDR5(Intel LGA 1700) Micro ATX

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,05 €
Livraison gratuite

Asrock B760M PG SONIC WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
296,90 €
Livraison gratuite

Carte mère Micro ATX ASRock B760M PG SONIC WIFI - Socket 1700 - 4x DDR5 - M.2 PCIe 4.0 - Wi-Fi 6E

5 à 7 jours
316,49 €
Livraison gratuite

ASRock 90-MXBKM0-A0UAYZ Carte mère

Livraison sous 3 a 5 jours
327,00 €
Livraison gratuite

Carte Mère ASRock B760M PG Sonic WiFi Intel B760 Express LGA 1700 DDR5 3600MHz Micro ATX Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
340,06 €
Livraison gratuite

ASRock Carte Mère B760M Phantom Gaming Sonic WiFi DDR5(Intel LGA 1700) Micro ATX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
434,41 €
Livraison gratuite
ASRock Carte Mère B760M Phantom Gaming Sonic WiFi DDR5(Intel LGA 1700) Micro ATX

Offre la moins chère

B760MPGSONICWIFI
249,05 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : chipset B760, 4 slots DDR4, slot PCIe 4.0 x16.
• Stockage et connectivité : support M.2, 6 ports SATA, WiFi 6E.
• Design attrayant et robuste : finition noire, accents RGB, dissipation thermique efficace.

Produits similaires

Asrock B760M PG Lightning/D4 Intel B760 LGA 1700 micro ATX
142,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PHS-memory 16Go RAM mémoire Compatible avec ASRock B760M PG Sonic WiFi DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
414,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
ASRock B760M PG Riptide WiFi
413,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PHS-memory 32Go RAM mémoire Compatible avec ASRock PG Lightning B760M DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
661,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
512 Go M.2 SSD Gen3 convient pour ASRock B760M PG Lightning/D4 carte mère
144,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €