Carte Mère ASRock B850M-X R2.0 (AMD AM5) Micro ATX

ASRock B850M-X R2.0 carte mère socket AM5

Carte Mère ASRock B850M-X R2.0 (AMD AM5) Micro ATX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,88 €
Livraison gratuite

ASRock B850M-X R2.0 carte mère socket AM5

4 jours
110,90 €
Livraison gratuite

ASRock B850M-X AMD AM5 Socket Motherboard, Micro-ATX, 2X DDR5 Slots, 2X M.2 Sockets, 1x USB-C Port, 2.5GbE LAN, 1x DisplayPort / 1x HDMI Port

2 à 3 jours ouvrés
110,90 €
Livraison gratuite

Carte mère ASRock B850M-X R2.0 (AMD AM5) Micro ATX

5 à 8 jours
115,00 €
Livraison gratuite

ASRock B850M-X AMD AM5 Socket Motherboard, Micro-ATX, 2X DDR5 Slots, 2X M.2 Sockets, 1x USB-C Port, 2.5GbE LAN, 1x DisplayPort / 1x HDMI Port

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,18 €
Livraison gratuite

ASRock B850M-X AMD AM5 Socket Motherboard, Micro-ATX, 2X DDR5 Slots, 2X M.2 Sockets, 1x USB-C Port, 2.5GbE LAN, 1x DisplayPort / 1x HDMI Port

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,29 €
Livraison gratuite

ASRock B850M-X AMD AM5 Socket Motherboard, Micro-ATX, 2X DDR5 Slots, 2X M.2 Sockets, 1x USB-C Port, 2.5GbE LAN, 1x DisplayPort / 1x HDMI Port

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,75 €
Livraison à 14,36 €

ASRock B850M-X AMD AM5 Socket Motherboard, Micro-ATX, 2X DDR5 Slots, 2X M.2 Sockets, 1x USB-C Port, 2.5GbE LAN, 1x DisplayPort / 1x HDMI Port

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,34 €
Livraison à 9,14 €

ASRock B850M-X AMD AM5 Socket Motherboard, Micro-ATX, 2X DDR5 Slots, 2X M.2 Sockets, 1x USB-C Port, 2.5GbE LAN, 1x DisplayPort / 1x HDMI Port

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte Mère ASRock B850M-X R2.0 (AMD AM5) Micro ATX

Offre la moins chère

110,88 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Produits similaires

ASR 90MXBR10 - ASROCK B850M X (AM5)
197,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
ASRock Carte mère B850M-X WiFi R2.0 Socket AM5 Micro ATX PCIe 4.0
117,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock carte mère B850M Pro-A Wi-Fi socket AM5
123,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Asrock B850M-X WiFi AMD B850 Emplacement AM5 micro ATX
281,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MB ASRock AM5 B850M Pro RS, WiFi
140,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,52 €