ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

ASRock Barebone 4x4 BOX-5400U/EU/AI – AMD Ryzen 5400U

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,33 €
Livraison gratuite

Mini-PC ASROCK 4X4 BOX 5400U D G

Se renseigner auprès du vendeur
361,07 €
Livraison gratuite

Mini-PC 4X4 BOX 5400U D

Se renseigner auprès du vendeur
361,07 €
Livraison gratuite

Asrock 4x4 box-5400u

3 jours
362,07 €
Livraison gratuite

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,18 €
Livraison à 16,00 €

ASROCK 4X4 BOX-5400U

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
364,50 €
Livraison gratuite

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
388,34 €
Livraison gratuite

AsRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U, Barebone

Livraison sous 3 a 5 jours
389,83 €
Livraison gratuite

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
432,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)

Offre la moins chère

ASROCK 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U (90PXG9A0-P0EAY100)
357,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 90%
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%

Poids et dimensions

Poids 1 kg
Hauteur 47,9 mm
Profondeur 117,5 mm
Largeur 110 mm

Puissance

Alimentation d'énergie 90 W
Type d'alimentation d'énergie Unité d'alimentation interne

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Support de stockage

D'interface pour unité de stockage M.2, Série ATA III
Tailles de disque de stockage pris en charge M.2
Types de lecteurs de stockage pris en charge HDD & SSD
Lecteurs de stockage installés Non

Mémoire

Mémoire interne maximale 64 Go
Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge 3200 MHz
Canaux de mémoire Double canal
Nombre de logements pour mémoire 2
Type de support (slot) SO-DIMM
Mémoire interne installée Non

Processeur

Intégré dans le processeur Oui
Fabricant de processeur AMD
Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) 15 W
Fréquence du processeur 2,6 GHz
Fréquence du processeur Turbo 4 GHz
Nombre de threads du processeur 8
Nombre de coeurs de processeurs 4
Modèle de processeur 5400U
Famille de processeur AMD Ryzen™ 3
Cache L3 8 Mo

Design

Couleur du produit Noir
Type de châssis 0,6L mini PC
Type de produit PC type barebone

Connectivité

Entrée DC Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 2
Quantité de Ports USB 2.0 2
Version de DisplayPort 1.2a
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 2.0a
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1

Réseau

Wifi Non
Ethernet/LAN Oui

Audio

Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

Puce audio Realtek ALC233
Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) 2.0
Puce TPM (Trusted Platform Module) Oui
Socket de processeur (réceptable de processeur) FP6

Graphique

Carte graphique intégrée Oui
Modèle d'adaptateur graphique inclus AMD Radeon Graphics

Informations sur le produit

En bref

• Processeur puissant : AMD Ryzen 5 5400U, idéal multitâche.
• Design compact : Élégant, s'adapte aux petits espaces.
• Connectivité complète : Wi-Fi 6, USB-C, HDMI, DisplayPort.

Produits similaires

ASRock Mini PC Industrial 4X4 BOX-8640U Noir
605,49 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASRock Industrial 4X4 BOX-AI350
686,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)
573,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
ASRock Mini‑PC 4x4 BOX-5600U/EU/AI AMD Ryzen 5600U Noir
409,94 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Asrock 4x4 Box 90pxgc70-p0eay100 Amd Ryzen 7640u, 2x Ddr5, Usb 4, Sat
485,51 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite