Asrock B550M-HDV AMD B550 Emplacement AM4 Micro ATX

ASRock Carte mère B550M-HDV – AMD B550 Socket AM4 – Micro ATX, USB 3.2 Gen 1, Gigabit LAN

Asrock B550M-HDV AMD B550 Emplacement AM4 Micro ATX

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,45 €
Livraison à 16,30 €

ASRock B550M-HDV carte mère socket AM4

6 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Carte Mère ASRock B550M-HDV (AM4) Micro ATX

2 à 3 jours ouvrés
69,56 €
Livraison gratuite

B550M-HDV - Carte-mère - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise)

Se renseigner auprès du vendeur
69,57 €
Livraison gratuite

Asrock B550M-HDV AMD B550 Emplacement AM4 Micro ATX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 18,49 €

Asrock B550M-HDV AMD B550 Emplacement AM4 Micro ATX

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,86 €
Livraison gratuite

Asrock B550M-HDV AMD B550 Emplacement AM4 Micro ATX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,36 €

Asrock B550M-HDV AMD B550 Emplacement AM4 Micro ATX

2 à 3 jours ouvrés
73,10 €
Livraison gratuite

Asrock B550M-HDV AMD B550 Emplacement AM4 Micro ATX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Asrock B550M-HDV AMD B550 Emplacement AM4 Micro ATX

Offre la moins chère

Prend en charge les processeurs AMD AM4 Ryzen / Future AMD Ryzen Compatible DDR4 4733+ (OC) 6 phases de puissance. Options de sortie graphique : HDMI, DVI-D, D-Sub 1 PCIe 4.0 x16, 1 PCIe 3.0 x1.
62,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Adaptable aux processeurs AMD AM4 Ryzen 3e génération.
• Mémoire : Supporte RAM DDR4, overclocking possible pour vitesse accrue.
• Graphisme : Intègre AMD Radeon, garantissant une qualité visuelle supérieure.

Produits similaires

Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
144,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Z890 Pro RS WiFi 6E Intel Core Ultra LGA1851 RL-ILM ATX Carte mère DDR5 8666 MHz 256 Go Thunderbolt M.2
262,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B650 Steel Legend WiFi – Socket AM5
169,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Asrock A620I Lightning WiFi AMD A620 Emplacement AM5 mini ITX
295,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €