Carte Mère - ASRock - B650 PG Lightning - Socket AM5 - 64 Go RAM - DDR5 SDRAM

ASRock Carte mère B650 PG Lightning – Socket AM5 – 64 Go DDR5 SDRAM

Carte Mère - ASRock - B650 PG Lightning - Socket AM5 - 64 Go RAM - DDR5 SDRAM

Prix le moins cher
4 à 7 jours
127,34 €
Livraison à partir de 8,50 €

PÅ‚yta gÅ‚ówna ASRock B650 PG Lightning

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,59 €
Livraison à partir de 9,68 €

Carte Mère ASRock B650 PG Lightning AM5 AMD B650 DDR4 ATX Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
128,53 €
Livraison à partir de 8,90 €

Carte Mère B650 PG Lightning AM5 AMD B650 DDR4 ATX Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,72 €
Livraison à partir de 8,50 €

ASRock B650 PG Lightning carte mère socket AM5

4 jours
130,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Asrock B650 PG Lightning AMD B650 Emplacement AM5 ATX

3 jours ouvrés
133,73 €
Livraison gratuite

PÅ‚yta gÅ‚ówna ASRock B650 PG Lightning

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,13 €

Carte Mère ASRock B650 Phantom Gaming Lightning (AM5)

2 à 3 jours ouvrés
135,93 €
Livraison gratuite

PÅ‚yta gÅ‚ówna ASRock B650 PG Lightning

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,01 €
Livraison à partir de 7,80 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Supporte processeurs récents et refroidissement efficace
• Compatibilité large, incluant DDR4 et SSD NVMe
• Design élégant avec éclairage RGB ajustable

Produits similaires

ASRock Carte mère B550 Phantom Gaming 4 – ATX, Socket AM4, Chipset AMD B550, USB 3.2 Gen1
85,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASRock Carte mère X870 Livemixer Wi‑Fi (90-Mxbta0-A0uayz)
216,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B550M-HDV – AMD B550 Socket AM4 – Micro ATX, USB 3.2 Gen 1, Gigabit LAN
63,89 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
ASRock B860 Pro-A WiFi DDR5 Intel S1851 Retail (90-MXBRL-A0UAYZ)
144,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,69 €
ASRock Carte mère LiveMixer Z790 LGA1700 ATX DDR5 4800 MHz 128 Go PCIe 5.0 2.5GbE
218,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte Mère - ASRock - B650 PG Lightning - Socket AM5 - 64 Go RAM - DDR5 SDRAM

Offre la moins chère

Carte mère ASRock B650 PG Lightning avec socket AM5, compatible avec processeurs AMD Ryzen. Supporte jusqu'à 64 Go de RAM DDR5 SDRAM et dispose d'interfaces de stockage Serial ATA-600. Garantie de 2 ans et livraison rapide en France métropolitaine.
127,34 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)