Carte Mère ASRock B650M-HDV/M.2 (AM5) Micro ATX

ASRock Carte mère B650M-HDV/M.2 Socket AM5

Carte Mère ASRock B650M-HDV/M.2 (AM5) Micro ATX

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
98,82 €
Livraison gratuite

ASRock B650M-HDV/M.2 carte mère socket AM5

5 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Asrock B650M-HDV/M.2 AMD B650 Emplacement AM5 micro ATX

3 jours ouvrés
102,23 €
Livraison gratuite

ASROCK B650M-HDV/M.2

2 à 4 jours
103,08 €
Livraison gratuite

ASRock B650M-HDV/M.2 - Carte-mère - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipset - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) -

Se renseigner auprès du vendeur
109,98 €
Livraison gratuite

B650M-HDV/M.2 - Carte-mère - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipset - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - carte

Se renseigner auprès du vendeur
114,89 €
Livraison gratuite

ASRock B650M-HDV/M.2 - Carte-mère - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipset - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale...

Livraison sous 3 a 5 jours
116,42 €
Livraison gratuite

Asrock B650M-HDV/M.2 : Carte mère micro ATX AMD B650 Socket AM5, DDR5, M.2, 2.5GbE, Realtek ALC897, USB 3.2 Gen 1/Gen 2, PCIe 4.0, Windows 10/11

7 à 10 jours ouvrés
129,49 €
Livraison gratuite

Carte mère Asrock B650M-HDV/M.2

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
131,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte Mère ASRock B650M-HDV/M.2 (AM5) Micro ATX

Offre la moins chère

98,82 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimale : Chipset B650M, slot M.2, compatibilité RAM DDR4.
• Design moderne et compact : Dimensions 22.5cm x 18.6cm, esthétique moderne, dissipation chaleur.
• Fonctionnalités avancées : Protection Full Spike, BIOS intuitif, son 7.1 CH HD.

Produits similaires

Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
144,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Z890 Pro RS WiFi 6E Intel Core Ultra LGA1851 RL-ILM ATX Carte mère DDR5 8666 MHz 256 Go Thunderbolt M.2
262,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B650 Steel Legend WiFi – Socket AM5
169,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B860M Challenger WiFi White – LGA1851 Micro-ATX DDR5 WiFi 7 (90-MXBUQ0-A0UAYZ)
173,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite