Pamatplate ASRock Phantom Gaming B850 Riptide WiFi

ASRock Carte mère B850 Riptide WiFi – AMD AM5

offres d'occasion à partir de

Pamatplate ASRock Phantom Gaming B850 Riptide WiFi

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 9,40 €

ASRock B850 Riptide WiFi carte mère socket AM5

3 jours
200,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

MB ASRock AMD AM5 B850 Riptide WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,23 €
Livraison à partir de 10,09 €

MB ASRock AMD AM5 B850 Riptide WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,37 €
Livraison à partir de 16,93 €

Carte Mère ASRock B850 Phantom Gaming Riptide WiFi (AMD AM5)

1 à 2 jours ouvrés
207,60 €
Livraison gratuite

Carte mère ASROCK B850 Riptide WiFi AM5 G

Se renseigner auprès du vendeur
210,00 €
Livraison gratuite

MB ASRock AMD AM5 B850 Riptide WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,21 €
Livraison gratuite

MB ASRock AMD AM5 B850 Riptide WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,33 €

MB ASRock AMD AM5 B850 Riptide WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,11 €
Livraison à partir de 16,14 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASRock Carte mère B550 Phantom Gaming 4 – ATX, Socket AM4, Chipset AMD B550, USB 3.2 Gen1
85,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASROCK A620M Pro RS AM5
157,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère LiveMixer Z790 LGA1700 ATX DDR5 4800 MHz 128 Go PCIe 5.0 2.5GbE
187,28 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère A520M-HVS AMD A520 Socket AM4 Micro-ATX
47,10 €
Comparer 23 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
141,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pamatplate ASRock Phantom Gaming B850 Riptide WiFi

Offre la moins chère

AM5, AMD B850, 4xDDR5, PCI-E 5.0, PCI-E 40, 3xPCI-E M2, 2.5 Gigabit Ethernet (100/1000/2500 Mbps), Wi-Fi, Bluetooth, 4xUSB 2.0, 3xUSB 3.2 Gen1, 2xUSB 3.2 Gen2, 2xUSB 3.2 Gen2 Type-C, HDMI, RJ-45, S/PDIF (optique), подсветка, ATX
199,00 €
2-5 jours ouvrés
fr.f10.eu

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.