Carte+M%C3% A8re+ASRock+B860M+Pro+Race+Sport+WiFi+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

ASRock Carte mère B860M Pro Race Sport WiFi Intel LGA 1851 Micro ATX

Carte+M%C3% A8re+ASRock+B860M+Pro+Race+Sport+WiFi+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,71 €

Carte+M%C3% A8re+ASRock+B860M+Pro+Race+Sport+WiFi+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,77 €
Livraison à partir de 16,55 €

Carte+M%C3% A8re+ASRock+B860M+Pro+Race+Sport+WiFi+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,49 €
Livraison gratuite

ASRock B860M Pro RS WiFi carte mère socket 1851

6 jours
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carte+M%C3% A8re+ASRock+B860M+Pro+Race+Sport+WiFi+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,37 €
Livraison à partir de 14,62 €

Carte Mère ASRock B860M Pro Race Sport WiFi (Intel LGA 1851) Micro ATX

1 à 2 jours ouvrés
152,12 €
Livraison gratuite

Carte+M%C3% A8re+ASRock+B860M+Pro+Race+Sport+WiFi+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,24 €
Livraison gratuite

Carte mère ASRock B860M Pro Race Sport WiFi Micro ATX G

Se renseigner auprès du vendeur
157,24 €
Livraison gratuite

Carte mère B860M Pro Race Sport WiFi Micro ATX

Se renseigner auprès du vendeur
158,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASRock Carte mère B550 Phantom Gaming 4 – ATX, Socket AM4, Chipset AMD B550, USB 3.2 Gen1
85,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASROCK A620M Pro RS AM5
156,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)
248,64 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B550M-HDV – AMD B550 Socket AM4 – Micro ATX, USB 3.2 Gen 1, Gigabit LAN
63,89 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
ASRock B860 Pro-A WiFi DDR5 Intel S1851 Retail (90-MXBRL-A0UAYZ)
144,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,69 €
Carte+M%C3% A8re+ASRock+B860M+Pro+Race+Sport+WiFi+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Offre la moins chère

Général :Modèle de la carte principale : B860M Pro RS WiFiSocket de la carte principale : So.1851Chipset de la carte principale : Intel B860Format de la carte principale : mATXType de mémoire vive : DDR5Forme de la mémoire vive : DIMMArchitecture de la mémoire vive : Dual ChannelCapacité max. des modules individuels : 64 GoEmplacements PCIe : 1x PCIe 4.0 x4, 1x PCIe 5.0 x16 Connecteurs de stockage : 1x M.2 2230, 1x M.2 2280/2260/2242, 2x M.2 2280Connecteurs graphiques : 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.1Connecteurs audio : 3x prise 3,5 mmAdaptateur réseau : 1x 2500 MBitRéseau sans fil : Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/axBluetooth : Bluetooth V5.3Connecteurs USB : 1x USB-C 3.2, 2x USB-A 2.0, 3x USB-A 3.0Particularités : 2x trou de fixation pour connexion d'antenne, panneau I/O intégré, radiateur M.2, éclairage RGB
135,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr