ASRock H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200 Carte mère

ASRock Carte mère H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 87,00 €

ASRock H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200 Carte mère

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,78 €
Livraison gratuite

ASRock H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200 Carte mère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

ASRock H510 Pro BTC+ - Carte-mère - Socket LGA1200 - H510 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) G

Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

ASRock H510 Pro BTC+ - Carte-mère - Socket LGA1200 - H510 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise)

Livraison sous 3 a 5 jours
159,43 €
Livraison gratuite

Asrock H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200 (Socket H5)

3 jours ouvrés
162,05 €
Livraison à 4,99 €

ASRock H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200 Carte mère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 20,00 €

ASRock H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200 Carte mère

2 à 3 jours ouvrés
194,28 €
Livraison gratuite

H510 Pro BTC+ - Carte-mère - Socket LGA1200 - H510 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise)

Se renseigner auprès du vendeur
210,14 €
Livraison à 8,00 €

ASRock H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200 Carte mère

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,06 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASRock H510 Pro BTC+ Intel H510 LGA 1200 Carte mère

Offre la moins chère

101,78 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Compatible avec processeurs Intel Core 10e et 11e génération
• Permet installation multiples cartes graphiques et 64 Go RAM
• Offre connectivité exhaustive, incluant USB, HDMI, Ethernet

Produits similaires

Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
144,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock GNR2D16-2T, 2xSKT, LGA 4710, Intel Xeon 6, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI
1 271,14 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 12,50 €
ASRock Z890 Pro RS WiFi 6E Intel Core Ultra LGA1851 RL-ILM ATX Carte mère DDR5 8666 MHz 256 Go Thunderbolt M.2
262,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B650 Steel Legend WiFi – Socket AM5
169,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B860M Challenger WiFi White – LGA1851 Micro-ATX DDR5 WiFi 7 (90-MXBUQ0-A0UAYZ)
173,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite