Asrock B860 Lightning WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX

ASRock Carte Mère Phantom Gaming B860 Lightning – WiFi intégré, DDR5, Socket Intel LGA 1851, ATX

Asrock B860 Lightning WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
205,22 €
Livraison gratuite

ASROCK B860 Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 Retail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,55 €

Carte Mère ASRock Phantom Gaming B860 Lightning WiFi (Intel LGA 1851)

1 à 2 jours ouvrés
218,18 €
Livraison gratuite

ASROCK B860 Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,36 €
Livraison gratuite

ASROCK B860 Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 Retail

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,88 €
Livraison gratuite

ASROCK B860 Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 Retail

2 à 3 jours ouvrés
225,38 €
Livraison gratuite

Carte Mère - ASROCK - Phantom Gaming B860 Lightning - WiFi intégré - Socket Intel LGA 1851 - ATX

2 à 4 jours
225,38 €
Livraison gratuite

ASROCK B860 Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 Retail

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
234,36 €
Livraison à 10,00 €

ASROCK B860 Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,69 €
Livraison à 16,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asrock B860 Lightning WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX

Offre la moins chère

Asrock B860 Lightning WiFi. Fabricant de processeur: Intel, Socket de processeur (réceptable de processeur): LGA 1851 (Socket V1), Processeurs compatibles: Intel Core Ultra (Series 2). Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM, Mémoire interne maximale: 256 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2, SATA III, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD, Niveaux RAID: 0, 1, 5, 10. Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Contrôleur de réseau local (LAN): Killer E3100G, Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax). composant pour: PC, Elément de forme de carte mère: ATX, famille de composant de produits: Intel
205,22 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
144,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock GNR2D16-2T, 2xSKT, LGA 4710, Intel Xeon 6, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI
1 271,14 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 12,50 €
ASRock Z890 Pro RS WiFi 6E Intel Core Ultra LGA1851 RL-ILM ATX Carte mère DDR5 8666 MHz 256 Go Thunderbolt M.2
262,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B650 Steel Legend WiFi – Socket AM5
169,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B860M Challenger WiFi White – LGA1851 Micro-ATX DDR5 WiFi 7 (90-MXBUQ0-A0UAYZ)
173,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite