ASRock Z890 Steel Legend WiFi 1851 ATX DDR5 Retail

ASRock Carte mère Z890 Steel Legend WiFi – Socket 1851 ATX DDR5 – Retail

ASRock Z890 Steel Legend WiFi 1851 ATX DDR5 Retail

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,97 €
Livraison gratuite

Carte Mère ASRock Z890 Steel Legend WiFi (Intel LGA 1851)

2 à 3 jours ouvrés
253,09 €
Livraison gratuite

Asrock Z890 Steel Legend WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

8 jours ouvrés
257,87 €
Livraison gratuite

ASRock Z890 Steel Legend WiFi carte mère socket 1851

5 jours
262,00 €
Livraison gratuite

ASRock Z890 Steel Legend WiFi 1851 ATX DDR5 Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,90 €
Livraison à 16,92 €

ASRock Z890 Steel Legend WiFi 1851 ATX DDR5 Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,67 €
Livraison gratuite

Carte mère - ASROCK - Z890 Steel Legend WiFi - Socket LGA1851 - DDR5 - WiFi 7

2 à 4 jours
269,67 €
Livraison gratuite

ASRock Z890 Steel Legend WiFi 1851 ATX DDR5 Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,44 €
Livraison à 16,08 €

Carte mère Z890 Steel Legend WiF

Se renseigner auprès du vendeur
279,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASRock Z890 Steel Legend WiFi 1851 ATX DDR5 Retail

Offre la moins chère

GénéralSocket 1851 Chipset Intel Z890 RAM-Socket 4x DDR5, max. 256 Go de mémoire DDR5-9466 Raid 0/1/5/10 Chipset graphique/CPUDimensionsFormat ATX Largeur 305 mm Profondeur 244 mmConnexions / InterfacesSans fil Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 Audio 8 canaux (Realtek ALC1220)Connexions externesWLAN 2x RP-SMA Thunderbolt 2x port Thunderbolt-4 LAN 1x LAN 2.5 Gb HDMI 1x USB-C Display Port 2x USB 4.0 USB 3.1 externe type A [10 Gbit/s] 2x USB 3.0 externe type A [5 Gbit/s] 4x USB 2.0 externe 2x connexions audio 2x jack, 1x S/PDIF (optique)Connexions internesPCI Express x16 1x 5.0, 2x 4.0 M.2 (1) M.2/M-Key (PCIe 5.0 x4) M.2 (2) 2x M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4) M.2 (3) M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4 +SATA) M.2 (4) M.2/E-Key (PCIe/Intel CNVi, occupé par WiFi+BT) SATA interne 4x 6 Gb/s USB 3.2 interne 1x USB 3.0 interne 4x USB 2.0 interne 4x connexion d'alimentation 1x 24 broches ATX, 2x 8 broches EPS12V ventilateur CPU 2x 4 broches, 1x 4 broches pompe ventilateur 5x en-tête 4 broches 1x RGB, 3x ARGB, 1x TPM, 1x haut-parleur.
229,97 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
144,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
ASRock Z890 Pro RS WiFi 6E Intel Core Ultra LGA1851 RL-ILM ATX Carte mère DDR5 8666 MHz 256 Go Thunderbolt M.2
262,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B860M Challenger WiFi White – LGA1851 Micro-ATX DDR5 WiFi 7 (90-MXBUQ0-A0UAYZ)
173,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asrock A620I Lightning WiFi AMD A620 Emplacement AM5 mini ITX
295,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ASRock Carte mère Z790 Steel Legend Wi‑Fi ATX LGA1700 DDR5 PCIe 5.0
278,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite