ASRock Radeon RX 9070 Challenger 16GB, Carte graphique

ASRock Carte graphique AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go PCIe5.0 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 bits

ASRock Radeon RX 9070 Challenger 16GB, Carte graphique

Prix le moins cher
5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

ASRock Radeon RX 9070 16GB Challenger - RX9070 CL 16G - Carte graphique AMD

2 à 5 jours
656,90 €
Livraison à 4,03 €

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
666,27 €

Asrock Challenger Radeon RX 9070 AMD 16 Go GDDR6

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
669,65 €
Livraison gratuite

Carte Graphique ASRock Radeon RX 9070 Challenger

1 à 2 jours ouvrés
681,96 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
682,18 €
Livraison gratuite

Radeon ASRock RX 9070 Challenger 16Go GDDR6 G

Se renseigner auprès du vendeur
685,00 €
Livraison gratuite

ASROCK - RX9000 - Carte graphique - Radeon RX 9070 - RX9070 CL - 16 Go GDDR6

4 à 7 jours
693,66 €
Livraison à 4,95 €

ASRock AMD Radeon RX 9070 Challenger 16 Go 2520 MHz 20 Gbps GDDR6 256 Bits GPU RT+AI Accelerators PCIe5.0 2 x 8 Broches Triple Ventilateur 700 W Carte Graphique 0DB Refroidissement Silencieux

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
694,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ASRock Radeon RX 9070 Challenger 16GB, Carte graphique

Offre la moins chère

649,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

ASRock Carte graphique Intel® Arc B580 Challenger 12Go OC
322,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte graphique Radeon RX 9070 XT Taichi OC 16 Go
782,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte graphique AMD Radeon RX 9070 XT Steel Legend Dark 16 Go DDR6
765,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte graphique RX9070XT SL 16 Go GDDR6 256 bits 2x HDMI + 2x DP 3 ventilateurs
733,70 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite