Assainisseur / humidificateur d'air - PHILIPS - AC3737/10 - 131 m² - Purification de l'air - Blanc

Prix le moins cher
4 à 7 jours
469,80 €
Livraison à 19,99 €

Philips Purificateur d'air et humidificateur 2 en 1 Séries 3000, 131 m2, Filtres NanoProtect HEPA et à charbon actif éliminant 99,97% des particules invisibles, Blanc (AC3737/10)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
474,97 €
Livraison gratuite

Philips Série 3000 Purificateur et humidificateur d'air 2-en-1 AC3737/10

2 à 4 jours ouvrables
474,99 €
Livraison gratuite

Philips Ac3737/10 Air Purifier Clair Enfants

18 jours ouvrable(s)
496,99 €
Livraison à 13,99 €

Philips Purificateur d'air et humidificateur 2 en 1 Séries 3000, 131 m2, Filtres NanoProtect HEPA et à charbon actif éliminant 99,97% des particules invisibles, Blanc (AC3737/10)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
516,47 €
Livraison gratuite

Philips Purificateur d'air et humidificateur 2 en 1 Séries 3000, 131 m2, Filtres NanoProtect HEPA et à charbon actif éliminant 99,97% des particules invisibles, Blanc (AC3737/10)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
517,84 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air et humidificateur 2 en 1 Séries 3000 Philips AC3737/10

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
529,00 €
Livraison à 18,99 €

Purificateur et humidificateur d’air Philips Série 3000 AC3737/10 - Jusqu’à 131 m² - Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
534,99 €
Livraison gratuite

Purificateur et humidificateur d'air Série 3000 AC3737/10 - Jusqu'à 131 m² - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
535,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Assainisseur / humidificateur d'air - PHILIPS - AC3737/10 - 131 m² - Purification de l'air - Blanc

Offre la moins chère

Améliorez la qualité de l'air de votre maison avec le purificateur d'air Philips AC3737/10. Idéal pour des surfaces jusqu'à 131 m², il offre un taux de purification impressionnant de 505 m3/h. Profitez d'un air pur et sain grâce à cet appareil électrique innovant.
469,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine
Période de garantie 2 année(s)

Détails techniques

Marchandises dangereuses Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 357 mm
Profondeur du colis 357 mm
Hauteur du colis 840 mm
Poids du paquet 9,8 kg

Caractéristiques

Produits compatibles FY3437
Débit d'air propre (CADR) (particule) 505 m³/h
Débit d'air propre (CADR) (formaldéhyde) 335 m³/h
Longueur du câble 1,8 m
Télécommandé Oui
Mode automatique Oui
Sécurité enfant Oui
Capacité du réservoir d'eau 4 L
Efficacité 99,97%
Mode nuit Oui
Valeurs sur la qualité de l’air Color ring, numerical
Taux de suppression des virus 99,9%
Niveau sonore (mode nocturne) 15 dB
Le mode Turbo Oui
Capteur(s) de qualité de l'air Oui
Indicateur de qualité de l'air (AQI) Oui
Lumières d'ambiance Non
Niveau sonore 55 dB
Approprié pour une salle jusqu'à 131 m²
Fonctions de l'application Planificateur
Taux de purification d'air 505 m³/h
support smartphone à distance Oui
Commande vocale Non
Support d'application Oui
Connexion à l'internet Oui
Capteur PM2.5 Oui
Fonction veille Oui
Capteur de température Oui
Niveau de son (vitesse lente) 15 dB
Niveau de son (vitesse rapide) 55 dB
Réservoir d'eau amovible Oui
Capacité d'humidification 650 ml/h
Capteur d'humidité Oui
Fonction humidificateur Oui
Wifi Oui
Fréquence Wi-Fi 2,4 GHz
Nombre de vitesses 4

Poids et dimensions

Largeur 291 mm
Profondeur 291 mm
Hauteur 747 mm
Poids 7,5 kg

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Consommation d'énergie (mode veille) 2 W
Consommation (max) 42 W

Filtrage

Durée de vie recommandée du filtre HEPA 12 mois
Capacité de filtrage Poil d'animal, Bactérie, Dust mites, Poussière fine, Odeurs, Pollen, Virus
Durée de vie du filtre (max) 12 mois
Filtre les virus 99,9%
Filtre PM2.5 99,97%
Filtre la poussière/les pollens 99,97%
Technologies spécifiques à la marque HEPA NanoProtect
Filtre à charbon actif Oui
Pré-filtre Oui
HEPA classe HEPA 13
Filtre HEPA Oui

Design

Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Purification efficace : Élimine 99,97% des polluants atmosphériques.
• Technologie avancée : VitaShield et NanoProtect pour protection supérieure.
• Interface intuitive : Commandes tactiles, réglages personnalisables, écran numérique.

Produits similaires

Rassisanteur d'air de voiture intelligente - Humidificateur USB, lumière étoilée à 7 couleurs, diffuseur d'huile d'arôme, assainisseur portable, mini humidificateur | Diffuseur relaxant pour la maison
17,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Dyson Humidificateur purificateur Dyson Humidify+Cool PH2 De-NOx
799,00 €
Comparer 2 prix
Dyson.fr
Livraison gratuite
Distributeur d'assainisseur d'air distributeur mural d'aérosol de parfum d'aérosol fixé au mur de pompe de jet d' électrique d'affichage automatique électrique
32,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meaco Humidificateur et purificateur d'air Deluxe 202-EU – à ultrasons, HEPA et charbon
129,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mini humidificateur - ABS, diffuseur de voiture éliminateur d'odeurs intelligent | 3 modes réglables, parfum longue durée, assainisseur d'air froid pour voiture, bureau, appartement
27,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €