Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
64,45 €
Livraison à 6,99 €

Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 - black - 250 mm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
65,50 €
Livraison gratuite

SHIMANO E-Bike Systems Bm-E6010 Câble de Batterie Silver/Black 250 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,00 €
Livraison gratuite

Shimano Y71b0001x Steps Bm-e6010 Battery Holder Gris 250 mm

13-15 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €
Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'assemblage de harnais Shimano BM-E6010, un produit de qualité supérieure qui vous permettra de profiter pleinement de votre expérience de cyclisme. Fabriqué par la marque de renommée internationale, Shimano, cet assemblage de harnais est conçu pour offrir une performance optimale et une grande durabilité.Le Shimano BM-E6010 est spécialement conçu pour être utilisé avec les vélos électriques. Grâce à sa conception intelligente, il permet une intégration en douceur avec votre vélo électrique Shimano. Il est équipé d'un connecteur spécifique qui se branche facilement sur votre vélo pour un montage simple et rapide.Avec cet assemblage de harnais, vous bénéficierez de la qualité et du savoir-faire de la marque Shimano. Les matériaux utilisés sont de haute qualité, ce qui garantit une grande résistance et une longue durée de vie. De plus, le harnais est conçu pour résister aux conditions les plus extrêmes, vous permettant de rouler en toute confiance, quelles que soient les c....
64,45 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Little Tikes 4-in-1 Sports Edition Tricycle - 4 Étapes pour Grandir - Avec Barre de Sécurité, Siège & Guidon Réglables, Harnais, Pare-Soleil - Assemblage requis - À Partir de 9 Mois - Rose et Blanc
119,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Pet Collier Colorado Fuchsia, 35-55cm, 20mm
4,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir 600 mm
63,72 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir
93,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €