Assiettes à Bord Étroit Blanches 200(Ø)mm x 12 Olympia NC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,17 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Assiettes à bord étroit 202 mm (lot de 12), Porcelaine blanche, Passe au four/micro-ondes/lave-vaisselle/congélateur, Garantie à vie contre les ébréchures, Certifié BS4034, CB488

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,59 €
7.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Assiettes à Bord Etroit Blanches 200(Ø)mm x 12

Se renseigner auprès du vendeur
87,80 €
Livraison gratuite
Assiettes à Bord Étroit Blanches 200(Ø)mm x 12 Olympia NC G

Offre la moins chère

Fnac.com : Assiettes à Bord Étroit Blanches 200(Ø)mm x 12 Olympia - Vaisselle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
80,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Olympia Assiettes Athena bord large 202mm – Porcelaine blanche – Lot de 12 – Micro-ondes, four
48,15 €
4.01 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Assiette Whiteware 23 cm bord étroit – porcelaine super vitrifiée, blanc, lot de 12
80,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Assiette plate à bord haut, Oslo, ⌀280mm, porcelaine blanche émaillée
13,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia – Assiette à bord large Athena Hotelware – Porcelaine blanche 280 mm – Boîte de 6
59,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite