fischer FIXtainer PowerFast II Vis pour panneaux d'aggloméré, boîte de 700 vis et 2 embouts, tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, kit universel de fixation

Assortiment de vis pour panneaux d'aggloméré Fischer FixTainer PowerFast II TX 562928 acier étamé par galvanisation 1 set

fischer FIXtainer PowerFast II Vis pour panneaux d'aggloméré, boîte de 700 vis et 2 embouts, tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, kit universel de fixation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,42 €
Livraison gratuite

fischer FIXtainer PowerFast II Vis pour panneaux d'aggloméré, boîte de 700 vis et 2 embouts, tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, kit universel de fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Assortiment de vis pour panneaux daggloméré Fischer FixTainer PowerFast II TX 562928 acier étamé par galvanisation 1 set

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer FIXtainer PowerFast II Vis pour panneaux d'aggloméré, boîte de 700 vis et 2 embouts, tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, kit universel de fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,95 €

fischer fischer FixTainer PowerFast II SK TG/VG TX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

fischer FIXtainer PowerFast II Vis pour panneaux d'aggloméré, boîte de 700 vis et 2 embouts, tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, kit universel de fixation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,51 €
Livraison gratuite

Assortiment de vis pour panneaux d'aggloméré Fischer FixTainer PowerFast II TX

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

fischer FIXtainer PowerFast II Vis pour panneaux d'aggloméré, boîte de 700 vis et 2 embouts, tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, kit universel de fixation

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,23 €
Livraison gratuite

fischer FIXtainer PowerFast II Vis pour panneaux d'aggloméré, boîte de 700 vis et 2 embouts, tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, kit universel de fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer FIXtainer PowerFast II Vis pour panneaux d'aggloméré, boîte de 700 vis et 2 embouts, tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, kit universel de fixation

Offre la moins chère

Le FIXtainer pratique comprend un total de 700 vis PowerFast II pour panneaux d'aggloméré à tête fraisée, filetage partiel, filetage complet et entraînement Torx, avec 2 embouts en 6 compartiments avec séparateurs amovibles : 200 x FPF II 3,5 x 16, 200 x FPF 3,5 x 30, 100 x FPF 4,0 x 35, 10 0 x FPF II 4,0 x 40, 50 x FPF II 4,0 x 50, 50 x FPF II 5,0 x 60 Rapide et flexible : la vis à bois galvanisée passivée bleue convainc par une réduction significative du temps de vissage en raison de l'augmentation du filetage - ce qui assure un montage rapide pour tous vos projets de construction Finitions soignées : 3 nervures sur la pointe garantissent un comportement de morsure rapide et pré-fraisage, en outre, la mise en place est optimisée et le fendage du bois est considérablement réduit, tout en améliorant l'aspect et le toucher grâce à la géométrie optimisée sous la tête Domaines d'application : la vis à tête fraisée est adaptée pour une utilisation dans des constructions porteuses en bois (bois plein, bois lamellé, panneaux en bois), ainsi que pour les connexions de pièces métalliques sur le bois telles que les angles, les chaussures de poutre et les ferrures métalliques, en outre, la vis est adaptée pour une utilisation dans les chevilles fischer (par exemple Par exemple DuoPower ou UX) avec charges testées Contenu de la livraison : 1 x FIXtainer PowerFast II (n° d'article 562928), boîte pré-triée 700 PowerFast II vis pour panneaux d'aggloméré avec filetage partiel TG et filetage complet VG (200 pièces. 3,5 x 16 VG, 200 pièces. 3,5 x 30 VG, 100 pièces. 4,0 x 35 VG, 100 pièces. 4,0 x 40 TG, 50 pièces. 4,0 x 50 TG, 50 pièces. 5,0 x 60 TG) et 2 embouts de fischer
26,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SW-Stahl S8067 Assortiment, éléments de fixation
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vis Mustad Panelvit - coffret assortiment 670 p PZ - MBPV001600670BZ
25,73 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 6,90 €