Cuissard court a bretelles homme assos equipe r s11 bleu

Assos Cuissard à bretelles Equipe R S11 Bleu XL Homme

Cuissard court a bretelles homme assos equipe r s11 bleu

Prix total le moins cher
24h
189,99 €
Livraison gratuite

ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 bleue

2-6 jours
191,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Assos - Equipe R Bib Shorts S11 - Cuissard vélo homme Secret Blue - XL

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles Equipe R S11 bleu foncé

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard Assos Equipe R S11 bleu - XL

Livraison en 24 heures
200,00 €
Livraison gratuite

Assos Equipe Rs S11 Bib Shorts Bleu XL Homme Secret Blue

1 jour(s)
200,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Assos - MILLE GT 2/3 BibTights S11 - Cuissard vélo homme Primal Blue - 2XL
181,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 noir
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 bleue
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe RS S11 Schtradivari noir XS
214,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Uma GT S11 Spring Fall Cuissard à bretelles Femme noir
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard court a bretelles homme assos equipe r s11 bleu

Offre la moins chère

au coeur de la serie racing un cuissard de course epure a la technologie hydrophobe concue avec une compression ultra respirante et une coupe seconde peau pour les courses et les entrainements du quotidien la generation s11 est plus legere et plus confortable dans les positions de course agressives le cuissard equipe r s11 est le successeur spirituel du modele assos neopro classique avec la technologie du cuissard rs schtradivari s11 haut de gamme dans une construction plus epuree cette technologie partagee comprend des ourlets a bords francs une bande de silicone minimaliste et le textile type 911 leger et compressif les differences cles entre le rs et le r se trouve dans l insert et la construction de bretelles de l equipe r s11 tous deux simplifies pour de meilleures performances de course details type 911 est une maille enveloppante ultra lisse et resistante aux frottements qui offre une compression stabilisante dans une nuance plus opaque que le modele precedent meme lorsqu il est
189,99 €
24h
Alltricks.fr