Cuissard court a bretelles assos uma gt s11 vert femme

Assos Cuissard à bretelles Uma GT S11 Femme Vert mousse L

Cuissard court a bretelles assos uma gt s11 vert femme

Prix total le moins cher
24h
160,00 €
Livraison gratuite

Assos Uma Gt S11 Bib Shorts Vert L Femme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €

ASSOS Cuissard à bretelles Uma GT S11 pour dames vert

2-6 jours
161,99 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard court a bretelles assos uma gt s11 vert femme

Offre la moins chère

le choix id eacute al pour le confort et la praticit eacute au quotidien con ccedil u avec un nouveau textile une technologie de ruissellement un empi egrave cement plus respirant et davantage d rsquo adh eacute rence au niveau de l rsquo ouverture des jambes tout en r eacute duisant le poids et en allongeant la jambe pour une silhouette plus moderne uma gt est le mod egrave le d rsquo endurance phare il est donc le premier contact avec le monde d rsquo assos il se doit d rsquo ecirc tre marquant et il l rsquo est chaque jour agrave chaque sortie il a eacute t eacute peaufin eacute au fil des ans offrant le confort la coupe et la robustesse qui font toute la renomm eacute e d rsquo assos et la g eacute n eacute ration s11 va encore plus loin le nouveau textile principal est plus l eacute ger plus robuste et pr eacute sente une couleur noire plus intense sans compromettre la respirabilit eacute la structure g eacute n eacute rale reste en place gr acirc ce agrave l rsquo ajout de bretel
160,00 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Assos Cuissard à bretelles Equipe R S11 vélo homme Bleu L
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Assos Cuissard à bretelles Equipe R S11 Bleu XL Homme
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Assos Cuissard VTT Tactica Bib Shorts T5 Robust Grey Taille S
179,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Assos Cuissard à bretelles Uma GT S11 Femme Rouge bordeaux Taille M
159,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Assos – Cuissard à bretelles Dyora R S11 Femme Edge Green L
199,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €