Cuissard femme UMA GT S11 long noir

Assos – Cuissard vélo femme Uma GT Half Shorts S11 Long Black Series L

offres d'occasion à partir de

Cuissard femme UMA GT S11 long noir

Prix le moins cher
3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard sans bretelles Assos Uma GT Half S11 Long noir pur femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
150,00 €
Livraison gratuite

Cuissard court sans bretelles assos uma gt s11 long noir femme

Prix total le moins cher
24h
150,00 €
Livraison gratuite

Assos Uma Gt S11 Low Shorts Noir L Homme Black Series

1 jour(s)
150,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Assos - MILLE GT 2/3 BibTights S11 - Cuissard vélo homme Primal Blue - 2XL
181,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 noir
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 bleue
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe RS S11 Schtradivari noir XS
214,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Uma GT S11 Spring Fall Cuissard à bretelles Femme noir
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard femme UMA GT S11 long noir

Offre la moins chère

Le short Uma GT S11 Long est le choix idéal pour tous ceux qui veulent s'entraîner en toute décontraction, que ce soit en extérieur ou en intérieur. Fabriqué en lycra fonctionnel quartz léger, robuste et respirant avec un taux de recyclage élevé, il marque des points avec ses propriétés anti-odeurs et son toucher agréablement doux. Grâce à son design sans bretelles, il est idéal pour les journées chaudes, les coffee-rides tranquilles ou les unités sur le rouleau. La ceinture Zero Pressure assure un maintien confortable sans se couper, tandis que les bas de jambes antidérapants garantissent une tenue fiable. La peau de chamois thermoformée Uma GT S11, avec ses perforations respirantes, son amorti de 12 mm, sa technologie Golden Gate et son panneau avant Sundeck protecteur, garantit un confort optimal même sur les longues distances. Avec des jambes plus longues de 3 cm, la version longue offre un soutien musculaire encore meilleur. Décontractée, fonctionnelle, bien pensée - pour un entra
149,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr