ASSOS Dyora R Bib Shorts S11 - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Assos Cuissard à bretelles Dyora R S11 Femme Noir Taille L Modèle 2026

Assos - Dyora R Bib Shorts S11 - Cuissard vélo femme Black Series - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

ASSOS Dyora R Bib Shorts S11 - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Cuissard à bretelles femme Dyora R S11 noir

187.95
3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard Assos Dyora R S11 noir femme - L

Livraison en 24 heures
200,00 €
Livraison gratuite

Cuissard court a bretelles femme assos dyora r s11 noir

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Assos Dyora Rs S11 Bib Shorts Noir L Femme Black Series

7 jour(s)
200,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ASSOS Cuissard à Bretelles MILLE GT S11 Spring Fall bleue
181,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 noir
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 bleue
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe RS S11 Schtradivari noir XS
214,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Uma GT S11 Spring Fall Cuissard à bretelles Femme noir
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ASSOS Dyora R Bib Shorts S11 - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le DYORA R BIB SHORTS S11 d’Assos est un cuissard de cyclisme pour femme haute performance conçu pour les cyclistes recherchant légèreté, compression et respirabilité lors des sorties intenses. Issu de la Série Racing, il adopte une coupe seconde peau spécialement pensée pour les positions de course agressives. Son textile compressif Type.911 assure un excellent maintien musculaire tout en favorisant la circulation de l’air pour un confort optimal lors des entraînements quotidiens ou des compétitions par temps chaud. Grâce à sa construction minimaliste et ses ourlets à bords bruts avec silicone adhérent discret, il offre un maintien précis sans sensation de compression excessive. Le chamois de 9 mm intègre la technologie goldenGate 2.0 qui permet au pad de suivre naturellement les mouvements du corps afin de limiter les frottements lors des efforts prolongés. Les bretelles ont également été simplifiées pour un maintien efficace et une grande liberté de mouvement. Léger, respirant et pe
199,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr