Caisse de rangement en pin massif - ASTIGARRAGA - 20x15x9 cm - Bois brut

Astigarraga Caisse de rangement en pin massif 20 x 15 x 9 cm Bois brut

Caisse de rangement en pin massif - ASTIGARRAGA - 20x15x9 cm - Bois brut

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caisse de rangement en pin massif - ASTIGARRAGA - 20x15x9 cm - Bois brut

13 à 15 jours
9,60 €
Livraison à partir de 7,99 €

ASTIGARRAGA Boite de rangement en bois Pin massif - 20 X 15 X 9 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,58 €
Livraison gratuite

- Caisse en bois de rangement 20 x 15 x 9 cm

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison gratuite

Astigarraga - Caisse en bois de rangement 20 x 15 x 9 cm BOIS G

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASTIGARRAGA Caisse de rangement CBT302014 – Pin massif – 30 × 20 × 14 cm – Marron G
11,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Astigarraga Caisse de rangement sur roulettes Evolution par 3
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Astigarraga Caisse de rangement 40 x 30 x 14 cm - pin massif
17,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Astigarraga Caisse de rangement CBS303030 en pin massif 30 x 30 x 30 cm Beige
22,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,85 €
Calicosy Caisse modulable Home Box XL Bois clair 51,2 x 38,4 x 28 cm
46,67 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Caisse de rangement en pin massif - ASTIGARRAGA - 20x15x9 cm - Bois brut

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Écolabel européen. Ce label distingue des produits présentant un impact environnemental réduit tout au long de leur cycle de vie. En le choisissant, vous contribuez aux objectifs de l’Europe pour une économie moins carbonée, moins polluante et plus circulaire. La caisse de rangement en pin massif ASTIGARRAGA apportera naturel et praticité à votre maison. Multifonctionnelle, elle permet de ranger de petits objets. Dimensions : 20x15x9 cm. Matière : pin massif, bois brut.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com