ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

ASUS Boîtier ATX A32 Plus – Radiateurs 360mm, GPU 420mm, 4 ventilateurs ARGB préinstallés – Blanc

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,46 €
Livraison à partir de 15,79 €

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,64 €
Livraison à partir de 17,66 €

ASUS A32 PLUS boîtier midi tower

5 jours
112,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

ASUS A32 PLUS - Boîtier ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc - USB/Audio Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,59 €
Livraison à partir de 15,92 €

ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,30 €
Livraison gratuite

Boitier ARGB blanc A32 PLUS Asus

Livraison sous 3 a 5 jours
120,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Boîtier PC TUF Gaming GT502 Horizon TG ARGB – Verre, 4 ventilateurs ARGB, USB-C, Noir
159,42 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF GAMING GT502 Horizon TG ARGB White Midi Tower Blanc
167,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ASUS Prime AP201 MicroATX Mini Tower Blanc
81,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ASUS Boîtier A23 Plus TG ARGB microATX – Ventilateurs ARGB, Panneau maille, GPU 380 mm, 360 mm, Noir
88,98 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ASUS GR701 ROG Hyperion White Blanc
374,36 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,19 €
ASUS A32 Plus ATX White (radiateurs de 360 mm et Cartes Graphiques de 420 mm, Quatre Ventilateurs ASUS Prime Mr 120 ARGB préinstallés, Gestion des câbles soignée)

Offre la moins chère

Châssis à double chambre : l'intérieur de l'A32 PLUS est divisé en deux chambres, créant ainsi des zones de refroidissement indépendantes pour le processeur et les cartes graphiques. Design panoramique : les panneaux en verre trempé à l'avant et sur les côtés offrent une vue dégagée sur la chambre principale. Large compatibilité : l'A32 PLUS prend en charge des radiateurs jusqu'à 360 mm, des cartes graphiques jusqu'à 420 mm de longueur et des refroidisseurs d'air pour processeur jusqu'à 165 mm de hauteur. Ventilateurs ARGB préinstallés : quatre ventilateurs ARGB avec des effets lumineux dynamiques contribuent à assurer des performances de refroidissement équilibrées. Port USB Type-C sur le panneau avant : le panneau avant du A32 PLUS est équipé d'un port USB Type-C 10 Gbps.
106,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr