ASUS ALIMENTATORE ROG-THOR-1200P3-WHITE-GAMING

ASUS ROG Bloc d'alimentation Thor Platinum III 1200W ATX12V 3.1 80 PLUS Platinum Édition blanche

ASUS ALIMENTATORE ROG-THOR-1200P3-WHITE-GAMING

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
434,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III White - Bloc d'alimentation (80 Plus Platinum Certified, ATX 3.1, PCIE 5.1, GaN MOSFET, GPU-First IVS, Magnetic OLED Display, Turbo Mode, garrantie10ans)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,98 €
Livraison gratuite

ASUS ROG ROG Thor Platinum III - White Edition - alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - Cybenetics Platinum - CA 100-240 V - 1200 Watt - PFC active

Livraison sous 3 a 5 jours
439,98 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III White - Bloc d'alimentation (80 Plus Platinum Certified, ATX 3.1, PCIE 5.1, GaN MOSFET, GPU-First IVS, Magnetic OLED Display, Turbo Mode, garrantie10ans)

2 à 3 jours ouvrés
439,99 €
Livraison gratuite

Asus ROG Thor 1200W Platinum III White - Alimentation modulaire 80+ Platinum ATX 3.1 PCIe 5.1 12V-2x6

2 à 5 jours
442,90 €
Livraison à partir de 8,57 €

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III White - Bloc d'alimentation (80 Plus Platinum Certified, ATX 3.1, PCIE 5.1, GaN MOSFET, GPU-First IVS, Magnetic OLED Display, Turbo Mode, garrantie10ans)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
443,58 €
Livraison à partir de 15,79 €

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III White - Bloc d'alimentation (80 Plus Platinum Certified, ATX 3.1, PCIE 5.1, GaN MOSFET, GPU-First IVS, Magnetic OLED Display, Turbo Mode, garrantie10ans)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Asus ROG Thor 1200P3 Gaming White

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
449,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG ROG Thor Platinum III - White Edition - alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - Cybenetics Platinum - CA 100-240 V - 1200 Watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG RYUJIN III WB Bloc d'eau
159,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG RYUJIN III WB White Edition Bloc d'eau
147,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS ROG THOR 1000P2-GAMING unité d'alimentation d'énergie 1000 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Argent
289,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,24 €
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 4080 STRIX/TUF GPU Bloc D'eau Pour GPU - Pour ASUS® ROG STRIX et TUF Gaming GeForce RTX™ 4080 - Cuivre Nickelé - Plaque Arrière et Câble Adaptateur 5V ARGB Inclus - Noir
239,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ALIMENTATORE ROG-THOR-1200P3-WHITE-GAMING

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit- Alimentation ATX 3.1 entièrement modulaire de 1200 W avec certification 80 PLUS Platinum et Cybenetics Platinum, conçue pour configurations gaming et stations de travail exigeantes.- Puissance continue 1200 W sur le rail 12 V (100 A) avec composants GaN MOSFET et correction de facteur de puissance active pour une alimentation stable.- Câblage sleeved entièrement modulaire : 1x 20+4 broches carte mère, 2x 4+4 broches CPU, jusqu'à huit 6+2 broches PCIe, 7x SATA et 2x Molex ; longueurs optimisées pour boîtiers modernes.- Écran OLED intégré indiquant la consommation en temps réel, éclairage ROG avec badge 1200W illuminé et compatibilité ASUS Aura Sync.Performance et certificationsPuissance continue ATX 3.1 de 1200 W avec rendement 80 PLUS Platinum et certification Cybenetics Platinum. Rail 12 V capable de fournir 100 A (puissance combinée 1200 W). Composants de haute qualité, MTBF 120 000 heures et technologie GaN pour une efficacité et une stabilité accrues.Co
434,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr