ASUS - Boitier Noir A23 Plus ARGB

ASUS Boîtier A23 Plus TG ARGB microATX – Ventilateurs ARGB, Panneau maille, GPU 380 mm, 360 mm, Noir

ASUS - Boitier Noir A23 Plus ARGB

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,05 €
Livraison gratuite

ASUS - Boitier Noir A23 Plus ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €

ASUS - Boitier Noir A23 Plus ARGB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,57 €
Livraison à 10,00 €

Smartphone - ASUS - A23 PLUS TG ARGB - Écran 6,5 pouces - Processeur octa-core - Design élégant

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
87,55 €
Livraison à 4,95 €

ASUS A23 PLUS TG ARGB BLACK Micro Tower Noir boîtier mini tower

5 jours
90,90 €
Livraison gratuite

ASUS - Boitier Noir A23 Plus ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,51 €
Livraison gratuite

ASUS A23 PLUS TG ARGB BLACK Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
95,35 €
Livraison gratuite

ASUS A23 PLUS TG ARGB BLACK Noir

8 jours ouvrés
95,54 €
Livraison à 4,99 €

Boitier PC ASUS A23 PLUS mini tour noir ARGB avec panneau latéral verre trempé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ASUS - Boitier Noir A23 Plus ARGB

Offre la moins chère

Connecteurs cachés : compatibles avec les cartes mères dotées de connecteurs cachés, ce qui maximise la gestion propre des câbles pour une construction sans encombrement. Large compatibilité : A23 prend en charge les radiateurs jusqu'à 360 mm, les cartes graphiques jusqu'à 380 mm de long et les refroidisseurs de processeur jusqu'à 165 mm de haut. Panneau avant en verre trempé monté sur support : la conception de la fenêtre agrandie permet aux utilisateurs de profiter pleinement des visuels captivants des ventilateurs ARGB avant, s'ils choisissent de les installer. Gestion des câbles étendue : l'A23 offre un compartiment derrière la carte mère d'une largeur de 33 mm pour garder votre câblage rangé et bien rangé.
83,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ASUS A23 Hatsune Miku Edition Turquoise, Blanc
225,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ASUS A21 PLUS Noir
84,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,38 €
ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse White Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc
14,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ankermann-PC ASUS FORGED Gaming PC | Intel Core i7-13700F | Nvidia GeForce RTX 5070 12Go | 32Go DDR5 RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth | Libre Office
1 737,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €
ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Black 3in1 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)
38,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,40 €