ASUS ROG Strix Aiolos Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 2 (Double Prise en Charge M.2 NVMe PCIe et SATA, Installation sans Outil, Tableau de Bord SSD pour l'état de l'appareil, système de Refroidissement

ASUS Boîtier SSD ROG Strix Aiolos – USB-C 3.2 Gen 2x2, 2x M.2 NVMe/SATA, Sans outil, Ventilé

offres d'occasion à partir de

ASUS ROG Strix Aiolos Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 2 (Double Prise en Charge M.2 NVMe PCIe et SATA, Installation sans Outil, Tableau de Bord SSD pour l'état de l'appareil, système de Refroidissement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,72 €
Livraison à partir de 13,00 €

ASUS ROG Strix Aiolos - Boitier externe - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA - USB 3.2 (Gen 2x2) - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,10 €
Livraison gratuite

ROG Strix Aiolos - Boitier externe - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA - USB 3.2 (Gen 2x2) - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,10 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Aiolos Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 2 (Double Prise en Charge M.2 NVMe PCIe et SATA, Installation sans Outil, Tableau de Bord SSD pour l'état de l'appareil, système de Refroidissement

Unknown
85,11 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Aiolos Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 2 (Double Prise en Charge M.2 NVMe PCIe et SATA, Installation sans Outil, Tableau de Bord SSD pour l'état de l'appareil, système de Refroidissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,55 €
Livraison à partir de 12,99 €

ASUS Boitier SSD Externe ROG Strix Aiolos Noir

3 à 5 jours
87,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASUS ROG Strix Aiolos Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 2 (Double Prise en Charge M.2 NVMe PCIe et SATA, Installation sans Outil, Tableau de Bord SSD pour l'état de l'appareil, système de Refroidissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,98 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Aiolos - Boitier externe - M.2 - M.2 NVMe Card / SATA - USB 3.2 (Gen 2x2) - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
104,98 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Aiolos Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 2 (Double Prise en Charge M.2 NVMe PCIe et SATA, Installation sans Outil, Tableau de Bord SSD pour l'état de l'appareil, système de Refroidissement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS// Enceinte ssd Noir M.2
42,80 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
ASUS Boîtier SSD Cobble – USB‑C 3.2 Gen 2, M.2 NVMe & SATA, IP55, Windows/macOS – Gris
35,60 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix Arion Lite Enceinte ssd Noir M.2
39,00 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Boîtier disque dur TUF Gaming A2 SSD
53,50 €
Comparer 19 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
ASUS Boîtier externe Cobble – M.2 NVMe – USB‑C 3.2 Gen 2x1 – Noir
33,22 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix Aiolos Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 2 (Double Prise en Charge M.2 NVMe PCIe et SATA, Installation sans Outil, Tableau de Bord SSD pour l'état de l'appareil, système de Refroidissement

Offre la moins chère

Incroyablement rapide USB-C 3.2 Gen 2×2 pour des vitesses de transfert allant jusqu'à 20 Gb/s Le revêtement en caoutchouc de silicone liquide offre une surface élégante et résistante à la chaleur et empêche la poussière de pénétrer pour assurer la durabilité de l'appareil Le tampon thermique interne dissipe efficacement la chaleur, assurant ainsi une performance stable et une durée de vie plus longue du SSD Double interface M.2 prend en charge les SSD M.2 NVMe PCIe et SATA (2242/2260/2280) Design sans outil avec mécanisme push-to-open pour une installation ou un démontage rapide du SSD Le tableau de bord exclusif ROG SSD offre une surveillance en temps réel via une interface utilisateur personnalisée et assure une performance SSD plus rapide et plus fiable Crochet métallique exclusif avec pendentif en tissu pour les utilisateurs en déplacement
81,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr