ASUS Boitier SSD TUF Gaming A2/BLK/G/AS//ESD-T1W//M.2 NVMe Externe

ASUS Boîtier disque dur TUF Gaming A2 SSD

offres d'occasion à partir de 59,00 €

ASUS Boitier SSD TUF Gaming A2/BLK/G/AS//ESD-T1W//M.2 NVMe Externe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 12,61 €

ASUS TUF Gaming A2 SSD, Boîtier disque dur

Prix total le moins cher
6 jours
56,90 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming A2 Enceinte ssd Noir M.2

2 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

ASUS Boitier SSD TUF Gaming A2/BLK/G/AS//ESD-T1W//M.2 NVMe Externe

2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

ASUS Boitier SSD TUF Gaming A2/BLK/G/AS//ESD-T1W//M.2 NVMe Externe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

ASUS Modèle du produit : Boiti

1 à 2 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Boîtier SSD externe ASUS TUF Gaming A2 M.2 NVMe

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,00 €
Livraison gratuite

TUF Gaming A2 - Boitier externe - M.2 - M.2 NVMe Card - USB 3.2 (Gen 2x2) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

ASUS Boitier SSD TUF Gaming A2/BLK/G/AS//ESD-T1W//M.2 NVMe Externe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS Boitier SSD TUF Gaming A2/BLK/G/AS//ESD-T1W//M.2 NVMe Externe

Offre la moins chère

Robustesse de niveau de militaire : Soumis aux tests U.S. MIL-STD-810H et IP68, il est doté d'un revêtement extérieur protecteur en caoutchouc siliconé Double interface M.2 : Supporte les SSD M.2 NVMe PCIe et SATA aux formats 2242/2260/2280 pour une extension facile Intuitif : Le mécanisme Q-Latch permet de changer de SSD sans vis pour une installation rapide et sans effort Solution thermique : Le châssis en aluminium et le pad thermique dissipent efficacement la chaleur pour éviter les baisses de performance et prolonger la durée de vie du SSD Compatibilté étendue : Compatibilité sans faille avec Windows 11, macOS, les appareils mobiles et les dernières consoles gaming pour stocker une vaste bibliothèque de jeux Des performances ultra-rapides : USB-C 3.2 Gen 2x2 offre des vitesses jusqu'à 20 Gb/s
53,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS ROG Strix Arion Lite Enceinte ssd Noir M.2
49,73 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix Arion White ESD-S1C/WHT/G/AS//
46,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS// Enceinte ssd Noir M.2
43,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €