ASUS ROG Falchion Ace Clavier de jeu mécanique, éclairage RVB, commutateurs rouges ROG NX, clavier stabilisateur, mousse insonorisante, touches PBT, filaire avec KVM, disposition italienne, blanc

ASUS Clavier mécanique ROG Falchion Ace – RVB, commutateurs rouges ROG NX, PBT, blanc, italien

ASUS ROG Falchion Ace Clavier de jeu mécanique, éclairage RVB, commutateurs rouges ROG NX, clavier stabilisateur, mousse insonorisante, touches PBT, filaire avec KVM, disposition italienne, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,84 €
Livraison à partir de 20,00 €

ASUS ROG Falchion Ace Clavier de jeu mécanique, éclairage RVB, commutateurs rouges ROG NX, clavier stabilisateur, mousse insonorisante, touches PBT, filaire avec KVM, disposition italienne, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,69 €
Livraison à partir de 15,00 €

ASUS ROG Falchion Ace Clavier de jeu mécanique, éclairage RVB, commutateurs rouges ROG NX, clavier stabilisateur, mousse insonorisante, touches PBT, filaire avec KVM, disposition italienne, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,69 €
Livraison à partir de 15,00 €

ASUS ROG Falchion Ace Clavier de jeu mécanique, éclairage RVB, commutateurs rouges ROG NX, clavier stabilisateur, mousse insonorisante, touches PBT, filaire avec KVM, disposition italienne, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,45 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Falchion Ace clavier Gaming USB QWERTY Italien Blanc

8 jours ouvrés
216,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASUS ROG Falchion Ace Clavier de jeu mécanique, éclairage RVB, commutateurs rouges ROG NX, clavier stabilisateur, mousse insonorisante, touches PBT, filaire avec KVM, disposition italienne, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,02 €
Livraison à partir de 36,83 €

Produits similaires

ASUS ROG Falchion + Smart Cover RGB clavier gaming mécanique
115,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ROG Azoth clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Noir
209,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,76 €
ASUS Clavier gaming ROG Strix Scope II 96 Wireless – USB, RF, Bluetooth – QWERTY italien Noir
224,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
ASUS Clavier ROG Falchion RX Low Profile - Mécanique sans fil - Blanc Layout Italien
169,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
ASUS ROG Falchion Ace Clavier de jeu mécanique, éclairage RVB, commutateurs rouges ROG NX, clavier stabilisateur, mousse insonorisante, touches PBT, filaire avec KVM, disposition italienne, blanc

Offre la moins chère

Commutateurs mécaniques ROG NX : lubrifiés pour des clics plus fluides et moins bruyants Expérience de frappe améliorée, touches ROG fabriquées en mousse PBT absorbant le son pour une meilleure acoustique Contrôle intuitif : panneau tactile interactif pour une personnalisation et une personnalisation faciles Double USB-C : positionnement flexible du port pour une configuration plus nette, permettant aux utilisateurs de basculer rapidement entre les PC Design ergonomique avec trois angles d'inclinaison du clavier pour plus de confort
150,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr