ASUS Cobble Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 1 (jusqu'à 10 Gbit/s, Double Interface M.2 NVMe PCIe et SATA, M.2 Q-Latch, IP55 Protection Contre l'eau et la poussière, Windows, macOS) Gris

ASUS Boîtier SSD Cobble – USB‑C 3.2 Gen 2, M.2 NVMe & SATA, IP55, Windows/macOS – Gris

offres d'occasion à partir de

ASUS Cobble Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 1 (jusqu'à 10 Gbit/s, Double Interface M.2 NVMe PCIe et SATA, M.2 Q-Latch, IP55 Protection Contre l'eau et la poussière, Windows, macOS) Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,60 €
Livraison gratuite

ASUS COBBLE Gris /GRAY/G/AS//ESD-A1A (90DD02R6-M09000)

2-5 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 9,40 €

ASUS Cobble Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 1 (jusqu'à 10 Gbit/s, Double Interface M.2 NVMe PCIe et SATA, M.2 Q-Latch, IP55 Protection Contre l'eau et la poussière, Windows, macOS) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison gratuite

Asus BOITIER COBBLE GRIS

Livré sous 1 à 3 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Boîtier externe pour SSD Asus Cobble Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

ASUS COBBLE Gray Enceinte ssd Gris M.2

Livraison sous 3 a 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

ASUS COBBLE Gray Enceinte ssd Gris M.2

2 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

ASUS Cobble Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 1 (jusqu'à 10 Gbit/s, Double Interface M.2 NVMe PCIe et SATA, M.2 Q-Latch, IP55 Protection Contre l'eau et la poussière, Windows, macOS) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Asus Boîtier SSD Cobble Gris

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
39,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS// Enceinte ssd Noir M.2
42,79 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
ASUS ROG Strix Arion Lite Enceinte ssd Noir M.2
39,00 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Boîtier disque dur TUF Gaming A2 SSD
53,50 €
Comparer 19 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
ASUS Boîtier externe Cobble – M.2 NVMe – USB‑C 3.2 Gen 2x1 – Noir
33,22 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Cobble Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 1 (jusqu'à 10 Gbit/s, Double Interface M.2 NVMe PCIe et SATA, M.2 Q-Latch, IP55 Protection Contre l'eau et la poussière, Windows, macOS) Gris

Offre la moins chère

Le design élégant semblable à la pierre avec des courbes douces et une surface noire ou grise résistante aux rayures combine esthétique et durabilité. Le couvercle supérieur en alliage d'aluminium offre une grande surface pour la dissipation de la chaleur, contribuant ainsi à une performance constante et à une durée de vie plus longue du SSD Protection IP55 contre l'eau et la poussière pour protéger les données contre les projections d'eau et les déversements L'USB-C 3.2 Gen 2 × 1 offre des vitesses de transfert allant jusqu'à 10 Gbit/s Double interface M.2 prend en charge les SSD M.2NVMe PCIe et SATA (2242/2260/2280) pour une extension transparente
35,60 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr