Moniteur portable ASUS ZenScreen MS32UC 32" UHD

ASUS Écran PC ZenScreen MS32UC 31,5" 4K Ultra HD 3840 x 2160 LED Gris et Blanc

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 369,16 €

Moniteur portable ASUS ZenScreen MS32UC 32" UHD

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
515,08 €
Livraison gratuite

Moniteur portable ASUS ZenScreen MS32UC 32" UHD | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
515,08 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen MS32UC, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, Grau, Wei? (90LM0AYH-B01O71)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,44 €
Livraison à partir de 11,49 €

ASUS ZenScreen Smart MS32UC Monitor PC 31.5"" 4K UHD IPS USB-C HDMI DisplayPort

3 à 5 jours
535,15 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen MS32UC, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, Grau, Wei? (90LM0AYH-B01O71)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
542,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC ASUS ZenScreen MS32UC 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD LED Gris et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
550,20 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen MS32UC, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, Grau, Wei? (90LM0AYH-B01O71)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
550,44 €
Livraison gratuite

ASUS ZenScreen Smart MS32UC - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent Argen

Se renseigner auprès du vendeur
555,48 €
Livraison gratuite

ZenScreen Smart MS32UC - Ecran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - HDMI,

Se renseigner auprès du vendeur
556,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
1 049,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,20 €
ASUS ProArt PA147CDV écran plat de PC 35,6 cm (14") 1920 x 550 pixels LCD Écran tactile Noir
499,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
169,85 €
Comparer 19 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Asus PA32KCX 8K UHD ProArt 5ms 32" + Garantie 5 Ans
8 799,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moniteur portable ASUS ZenScreen MS32UC 32" UHD

Offre la moins chère

Fais passer ta configuration de bureau au niveau supérieur avec le moniteur portable ASUS ZenScreen MS32UC 32" UHD - un moniteur de 31,5 pouces idéal pour bien plus que le travail.
515,08 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com