ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris
ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - Intel Core 7 - 150U / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 292,39 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - Intel Core 7 - 150U / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetoot
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 292,39 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
1 292,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 16 G
1-3 jours ouvrés
1 316,28 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X, Intel Core 7, 35,6 cm (14'), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 90NX0811-M0AL40
Livré en 24-48H
1 407,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ExpertBook B1 B1502CVA-BQ0188X Intel® Core™ i3 i3-1315U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Noir
ASUS PC portable ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X Intel Core 5 210H 15,6" FHD 16Go 512Go SSD Noir/Gris
959,63 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X 15.6" Full HD Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD Win 11 Pro
769,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X Intel Core i7 16 Go 512 Go SSD
1 038,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite