ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X - 14" Ryzen AI 7 350 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

ASUS PC portable ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X 14" Ryzen AI 7 350 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X - 14" Ryzen AI 7 350 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
879,99 €
Livraison à 3,99 €

Ordinateur portable - ASUS - ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X - AMD Ryzen AI 7 - 14"" WUXGA - 16 Go / 512 Go SSD

3 à 5 jours
1 078,05 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluet

Se renseigner auprès du vendeur
1 105,11 €
Livraison gratuite

ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14"

Se renseigner auprès du vendeur
1 113,89 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0066X AMD Ryzen AI 7 350 14p WUXGA 16

24-48h ouvrés
1 123,90 €
Livraison à 9,98 €

ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 G

1-3 jours ouvrés
1 132,68 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 165,54 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go 90NX0971-M002M0

Livré en 24-48H
1 237,26 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X - 14" Ryzen AI 7 350 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Offre la moins chère

879,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VAAU1243W 17" Intel Core 7 150U 16Go RAM DDR5 SSD512 Go
699,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS X1504VA-BQ3627W 15" Intel Core 5 120U 16 Go RAM SSD 512 Go
749,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite