ASUS Portable ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X – Ryzen AI 7 350 – 16" 16 Go/512 Go – Bleu
ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 16p WUXGA 16
Prix le moins cher
3 à 6 jours
1 133,32 €
Livraison à 4,95 €
ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 16p WUXGA 16
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 138,26 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Blue
Se renseigner auprès du vendeur
1 139,20 €
Livraison gratuite
ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16"
Se renseigner auprès du vendeur
1 139,20 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X - 16" Ryzen AI 7 350 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 141,06 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 163,98 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 16p WUXGA 16
24-48h ouvrés
1 174,30 €
Livraison à 9,98 €
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 G
1-3 jours ouvrés
1 184,28 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook PM3606CKA-MB0034X
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 185,84 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 1 027,08 €
ASUS ExpertBook PM3606CHA-MB0228X Copilot+ PC AMD Ryzen™ 7 8840HS Ordinateur portable 40,6 cm (16")
1 199,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0133X AMD Ryzen AI 5 330 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 G
1 027,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0035X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
Produits similaires
ASUS PC portable ExpertBook P1 P1503CVA-S72481X 15,6" Intel Core i5-210H 16 Go 512 Go SSD Gris
846,23 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS NB ExpertBook BM1503CDA-S71739 15.6 FHD Ryzen5 150 16GB 512GB noOS 3Y US int keyboard layout
482,21 €
Livraison à 20,69 €
ASUS ExpertBook B1 B1402CBA-EK0295X Intel® Core™ i5 i5-1235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Noir