ASUS ExpertCenter P440VAK-BPCJ20X Intel Core 5 210H 23.8p FHD DDR5 16
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAK-BPCJ20X Intel Core 5 210H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels PC A
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 180,68 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P440VAK-BPCJ20X Intel Core 5 210H 23.8p FHD DDR5 16
3 à 5 jours
1 246,61 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P440VAK-BPCJ20X Intel Core 5 210H 23.8p FHD DDR5 16
24-48h ouvrés
1 256,96 €
Livraison à 9,99 €
ExpertCenter P400 P440VAK BPCJ20X - Tout-en-un Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet,
Se renseigner auprès du vendeur
1 259,35 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P400 P440VAK BPCJ20X - Tout-en-un Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4
Se renseigner auprès du vendeur
1 263,80 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P400 P440VAK BPCJ20X - 23.8" Core 5 210H 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
1 263,80 €
Livraison gratuite
PC Tout-en-un ASUS ExpertCenter P440VAK-BPCJ20X 23,8 Full HD Core 5 210H 16Go/512Go Noir
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 264,35 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAK-BPCJ20X, 60,5 cm (23.8'), Full HD, Intel Core 5, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 90PT03X6-M09810
Livré en 24-48H
1 385,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Tout-en-un ExpertCenter P400 P440VAK WPC178X - Core 5 210H 2.5 GHz, 8 Go, SSD 512 Go, 23.8"
869,69 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS PC tout-en-un ExpertCenter P400 AiO P440VAK-WPC011X Intel Core i3-1315U 60,5 cm 1920x1080
850,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS PC tout-en-un ExpertCenter P400 P440VAK BPCJ66X 23,8" Full HD Core 7 240H 32 Go SSD 1 To Noir
1 508,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS Tout-en-un ExpertCenter P400 P440VAK – 23,8" – Core 5 210H – 16 Go – 512 Go SSD – Blanc
1 106,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P400 P440VAK WPC176X - tout-en-un Core 5 210H 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - LED 23.8"
1 227,42 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €