ASUS ExpertCenter P440VAK-BPCJ21X Intel Core 7 240H 23.8p FHD DDR5 16

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 259,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAK-BPCJ21X Intel Core 7 240H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels PC A

1-3 jours ouvrés
1 301,88 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P400 P440VAK BPCJ21X - Tout-en-un Core 7 240H / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4

Se renseigner auprès du vendeur
1 309,99 €
Livraison gratuite

ExpertCenter P400 P440VAK BPCJ21X - Tout-en-un Core 7 240H / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
1 309,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P440VAK-BPCJ21X Intel Core 7 240H 23.8p FHD DDR5 16

24-48h ouvrés
1 385,16 €
Livraison à 9,99 €

ASUS ExpertCenter P400 P440VAK BPCJ21X - 23.8" Core 7 240H 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 476,32 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P440VAK-BPCJ21X Intel Core 7 240H 23.8p FHD DDR5 16

Offre la moins chère

Le ASUS ExpertCenter P400 AiO allie polyvalence et sécurité pour répondre à tous les besoins de productivité des entreprises. Équipé jusqu'au processeur Intel® Core™ i7 et allant jusqu'à une connexion Wi-Fi ultra-rapide 7, il garantit des performances optimales. Son écran tactile (en option) FHD grand angle de 24 pouces améliore l'expérience visuelle, tandis que sa caméra rétractable innovante protège votre vie privée tout en offrant un design élégant. Équipé d'un BIOS conforme à la norme NIST SP 800-155 et d'un module TPM 2.0 en option, il protège votre entreprise contre les menaces potentielles.Conçu pour être performant et facile à gérer pour les entreprises, le PC tout-en-un ASUS ExpertCenter P400 est capable d'accomplir toutes les tâches, ce qui permet de gagner du temps et de réduire les tâches administratives.Conçu pour être performant et facile à gérer pour les entreprises, le PC tout-en-un ASUS ExpertCenter P400 est capable d'accomplir toutes les tâches, ce qui permet de gagne
1 259,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)