ASUS ExpertCenter P500MV 07240H199X - Core 7 240H 2.5 GHz 32 Go RAM 512 Go Gris

ASUS Tour ExpertCenter P500MV-07240H199X - Core 7 240H 2,5 GHz - 32 Go RAM - 512 Go SSD - Gris

ASUS ExpertCenter P500MV 07240H199X - Core 7 240H 2.5 GHz 32 Go RAM 512 Go Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 354,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H199X, Intel Core 7, 240H, 32 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit 90PF05I1-M04480

Livré en 24-48H
1 394,27 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P500MV 07240H199X - MT Core 7 240H / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monite

Se renseigner auprès du vendeur
1 405,87 €
Livraison gratuite

ExpertCenter P500MV 07240H199X - MT Core 7 240H / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
1 408,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS PC de bureau ExpertCenter P500 SFF - Intel Core 7 240H 32 Go DDR5 512 Go SSD Windows 1
1 237,68 €
Comparer 4 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
ASUS ExpertCenter D5 SFF D501SER-514500021X Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
812,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P500MV 07240H199X - Core 7 240H 2.5 GHz 32 Go RAM 512 Go Gris

Offre la moins chère

ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H199X. Famille de processeur: Intel Core 7, Modèle de processeur: 240H. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 180 W. Type de châssis: Mini Tower. Type de produit: PC. Poids: 6 kg. Couleur du produit: Gris
1 354,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR