ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7027MDS1 AMD Ryzen™ 7 7730U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir

ASUS Mini-PC ExpertCenter PN53-S1 S7027MDS1 – Ryzen 7 7730U 2GHz, 16GB/512GB SSD, Radeon, Wi‑Fi 6e

ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7027MDS1 AMD Ryzen™ 7 7730U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir

Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
835,88 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 Mini PC AMD Ryzen 7 7730U 16Go DDR4 512Go SSD NVMe PCIe 3.0 AMD Radeon Graphics Wi-Fi 6E Ethernet Noir

10 à 14 jours ouvrés
844,99 €
Livraison gratuite

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
846,59 €
Livraison à 16,00 €

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
862,69 €
Livraison gratuite

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
865,99 €
Livraison gratuite

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
904,65 €
Livraison gratuite

Asus Expertcenter Pn53-S1 S7027mds1 - MinI-Pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, WI-Fi 6e, 1g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
970,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7027MDS1 AMD Ryzen™ 7 7730U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir

Offre la moins chère

ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7027MDS1. Fréquence du processeur: 2 GHz, Famille de processeur: AMD Ryzen™ 7, Modèle de processeur: 7730U. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon Graphics. Wifi. Alimentation d'énergie: 90 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 550 g. Couleur du produit: Noir
835,88 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Noir N150
209,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS ExpertCenter PN64-S7018MDE1 Intel® Core™ i7 i7-13700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
956,85 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,78 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Noir N250
227,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,34 €