ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

ASUS Mini-PC ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 – Ryzen 7 7730U, 16 Go de RAM, 512 Go SSD, Wi‑Fi 6E

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
926,08 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 AMD Ryzen™ 7 7730U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
940,59 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
971,19 €
Livraison à 16,00 €

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
987,09 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
989,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 116,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 254,73 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Offre la moins chère

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac
926,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS ExpertCenter V500 Mini Tower V500MV-13420H091W Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home PC Noir
806,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro Slim RNUC15CRKI300002, Mini PC
459,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite