ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H199X, Intel Core 7, 240H, 32 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit 90PF05I1-M04480

ASUS Tour ExpertCenter P500MV-07240H199X - Core 7 240H 2,5 GHz - 32 Go RAM - 512 Go SSD - Gris

ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H199X, Intel Core 7, 240H, 32 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit 90PF05I1-M04480

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1 394,27 €
Livraison gratuite

ExpertCenter P500MV 07240H199X - MT Core 7 240H / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
1 408,38 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P500MV 07240H199X - Core 7 240H 2.5 GHz 32 Go RAM 512 Go Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 527,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS PC de bureau ExpertCenter P500 SFF - Intel Core 7 240H 32 Go DDR5 512 Go SSD Windows 1
1 237,68 €
Comparer 4 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
ASUS ExpertCenter D5 SFF D501SER-514500021X Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
812,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H199X, Intel Core 7, 240H, 32 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit 90PF05I1-M04480

Offre la moins chère

L'ASUS ExpertCenter P500 combine des performances élevées et une sécurité de niveau professionnel dans un design compact et élégant, offrant aux utilisateurs de petites et moyennes entreprises soucieux de leur budget un espace de travail flexible et organisé. Conçue pour résister à des conditions difficiles et répondre aux normes militaires MIL-STD-810H, elle est dotée d'un châssis extensible sans outil, garantissant une fiabilité prolongée et des mises à niveau pratiques pour les professionnels.ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H199X. Famille de processeur: Intel Core 7, Modèle de processeur: 240H. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 180 W. Type de châssis: Mini Tower. Type de produit: PC. Poids: 6 kg. Cou
1 394,27 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr