ASUS Mini-PC ExpertCenter PN54 S70011HN – Ryzen AI 7 350 / 2 GHz
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Copilot+ PC - mini PC Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bl
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 639,99 €
Livraison gratuite
ExpertCenter PN54 S70011HN - Copilot+ PC - mini PC Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, 2.5
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 639,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Ryzen AI 7 350 2 GHz 32 Go RAM 1 To Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 143,33 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 -S70011HN AMD Ryzen AI 7 350 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Mini PC Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
2 156,13 €
Livraison à 4,99 €
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 352,84 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 470,29 €
Livraison à 15,20 €
7 variantes à partir de 396,90 €
ASUS PN54-S50001NN AMDR AI 5 340/16GB-DDR5/512GB M.2/black W11H (90MS02Y1-M00010)
966,90 €
amazon-marketplace.fr
ASUS PN54-S50004NN AMD R AI 5 340 16GB 512GB W11P
1 047,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asus Pc Asus Pn54-S70012nn Amd Ryzen Ai 7 Black - Ryzen Ai 7 350 - 32gb Ddr5 (90ms02y1-M000c0)
1 230,06 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS PN54-BBR726MNS1 Barebone Mini PC (AMD Ryzen 7 260 CPU, AMD Radeon 740M, WiFi 7, Bluetooth 5.4, sans Système d'exploitation)
677,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS PN54-S1-S30082AL AMD Ryzen 3 / 2x DP 1.4 + 1x HDMI (90MS0391-M002K0)
990,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-310105011R Intel® Core™ i3 i3-10105 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
604,68 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ASUS Chromebox CF40-BC012UN Intel® Celeron® N N4500 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC ChromeOS Mini PC Noir
749,38 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro Slim RNUC15CRKI300002, Mini PC
459,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-511400011R Intel® Core™ i5 i5-11400 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
754,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite