Asus Gaming ROG Strix G18 90NR0LK1-M005L0 18" 240Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Noir

ASUS PC portable gaming ROG Strix Scar G18 90NR0LK1-M005L0 18" 240Hz 32Go 1To SSD RTX5070 Gris

Asus Gaming ROG Strix G18 90NR0LK1-M005L0 18" 240Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
2 699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Gaming Asus ROG Strix G18 90NR0LK1-M005L0 18" 240Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Asus Gaming ROG Strix G18 90NR0LK1-M005L0 18"" 240Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA® GeForce RTX™ 5070

3 à 5 jours
2 703,93 €
Livraison gratuite

Portable gamer Asus ROG Strix Scar G18 90NR0LK1-M005L0 18'' WQXGA 240Hz RTX 5070 32Go 1To

Livraison sous 3 a 5 jours
2 774,78 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Asus ROG Strix Scar G18 18'' WQXGA 240Hz Intel Core Ultra 9 RTX 5070 32Go 1To Gris

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 838,13 €
Livraison gratuite

Gaming ROG Strix G18 90NR0LK1-M005L0 18" 240Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 945,24 €
Livraison à 8,00 €

PC portable Gaming Asus ROG Strix G18 90NR0LK1-M005L0 18" 240Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
3 043,68 €
Livraison gratuite
Asus Gaming ROG Strix G18 90NR0LK1-M005L0 18" 240Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Noir

Offre la moins chère

L'éclairage de la victoire. CPU et GPU de haut niveau pour des jeux AAA sans défaut et une création de contenu sans effort. Découvrez la puissance de jeu inégalée. En tant que référence incontournable, les gamers s'attendent à des performances sans compris de la part de ROG Strix. La série 2025 répond à ces attentes avec brio, chaque modèle étant équipé des derniers GPU NVIDIA GeForce RTXT 50 Series pour ordinateurs portables, offrant des expériences de jeu exceptionnelles même dans les titres les plus exigeants. Grâce à des technologies avancées comme DLSS 4 et Frame Generation, les joueurs peuvent profiter du ray tracing et d'autres fonctionnalités graphiques de pointe sans sacrifier les performances. Le ROG Strix G18 (G815) ne fait pas exception à cette règle. Equipé des processeurs Intel® CoreT Ultra, réputés pour leur puissance et leur efficacité, cet ordinateur portable assure des performances de calcul impressionnantes. Les processeurs Intel® CoreT Ultra offrent des vitesses d'h
2 699,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com