ASUS GeForce RTX 5060 TUF GAMING 8GB GDDR7 OC Edition, Carte graphique

Prix le moins cher
5 jours
394,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 OC Edition 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Nvidia GeForce RTX5060 DLSS 4, 3,125 Slot Design, PCIe 5.0, 3X DisplayPort 2.1b, 1x HDMI 2.1b, TUF-RTX5060-O8G-GAMING)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
397,65 €
Livraison à partir de 9,82 €

Carte graphique ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 OC 8 Go GDDR7 - PCIe 5.0, DLSS 4, 3 DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, Design 3,125 slots

Se renseigner auprès du vendeur
400,58 €
Livraison à partir de 8,90 €

Asus TUF Gaming GeForce RTX 5060 8GB OC - TUF-RTX5060-O8G-GAMING - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
416,90 €
Livraison à partir de 6,43 €

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 OC Edition 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Nvidia GeForce RTX5060 DLSS 4, 3,125 Slot Design, PCIe 5.0, 3X DisplayPort 2.1b, 1x HDMI 2.1b, TUF-RTX5060-O8G-GAMING)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,49 €

ASUS TUF Gaming TUF-RTX5060-O8G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5060 8 Go GDDR7

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
435,98 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 OC Edition 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Nvidia GeForce RTX5060 DLSS 4, 3,125 Slot Design, PCIe 5.0, 3X DisplayPort 2.1b, 1x HDMI 2.1b, TUF-RTX5060-O8G-GAMING)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
438,21 €
Livraison gratuite

Carte graphique TUF Gaming GeForce RTX 5060 OC 8 Go GDDR7 - PCIe 5.0, DLSS 4, 3 DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, Design 3,125 slots

Se renseigner auprès du vendeur
438,91 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5060 8Go GDDR7, Fréquence Boost 2677MHz OC, 3840 Cuda Cores, PCI Express 5.0, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, Triple Ventilateur

3 à 5 jours ouvrés
438,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7
1 574,14 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
ASUS ROG Astral - -RTX5090-O32G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 Go GDDR7
3 799,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS ROG Astral GeForce RTX™ 5080 OC Edition Carte Graphique de Jeu (PCIe® 5.0, 16 Go GDDR7, HDMI®/DP 2.1, 3,8 emplacements, Design à 4 Ventilateurs, Ventilateurs axiaux, Chambre à Vapeur brevetée,
1 939,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 Go GDDR7
579,61 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ASUS GeForce RTX 5060 TUF GAMING 8GB GDDR7 OC Edition, Carte graphique

Offre la moins chère

394,00 €
5 jours
alternate.fr