ASUS Mini-PC CHROMEBOX5-S7009UNA Intel Core i7-1355U 16 Go DDR4 256 Go SSD ChromeOS Noir
Mini PC Asus 90MS02X1-M001Y0 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 256 GB SSD
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
946,28 €
Livraison à 9,79 €
Mini PC Asus 90MS02X1-M001Y0 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 256 GB SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
981,24 €
Livraison à 9,01 €
ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel® Core™ i7 i7-1355U 16 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD ChromeOS Mini PC Noir
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 022,54 €
Livraison gratuite
Mini PC Asus 90MS02X1-M001Y0 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 256 GB SSD
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 076,99 €
Livraison gratuite
ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel Core i7 i7-1355U 16 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD ChromeOS Mini PC Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
1 179,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-310105011R Intel® Core™ i3 i3-10105 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
674,28 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ASUS Chromebox CF40-BC012UN Intel® Celeron® N N4500 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC ChromeOS Mini PC Noir
749,44 €
pixmania.fr
Livraison gratuite