Mini PC Asus 90MS02X1-M001Y0 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 256 GB SSD

ASUS Mini-PC CHROMEBOX5-S7009UNA Intel Core i7-1355U 16 Go DDR4 256 Go SSD ChromeOS Noir

Mini PC Asus 90MS02X1-M001Y0 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 256 GB SSD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
946,28 €
Livraison à 9,79 €

Mini PC Asus 90MS02X1-M001Y0 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 256 GB SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
981,24 €
Livraison à 9,01 €

ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel® Core™ i7 i7-1355U 16 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD ChromeOS Mini PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 022,54 €
Livraison gratuite

Mini PC Asus 90MS02X1-M001Y0 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 256 GB SSD

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 076,99 €
Livraison gratuite

ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel Core i7 i7-1355U 16 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD ChromeOS Mini PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 179,49 €
Livraison gratuite
Mini PC Asus 90MS02X1-M001Y0 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 256 GB SSD

Offre la moins chère

La ASUS Chromebox 5a dispose de la puissance de la 13ème génération de processeurs Intel Core. Deux ports HDMI, DisplayPort et USB-C 3.2 Gen 2 prennent en charge jusqu'à quatre écrans 4K. Intel WiFi 6E offre des vitesses réseau ultra-rapides. Les mises à jour automatiques du logiciel et de la sécurité protègent le système contre les virus, les logiciels malveillants et autres problèmes de sécurité. La prise en charge intégrée de Google Play permet d'accéder à une large gamme d'applications Android pour la productivité. Prise en charge de l'enregistrement sans contact Le support VESA verrouillable se fixe solidement aux surfaces et offre des possibilités d'utilisation étendues.
946,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS NUC 15 Pro Slim RNUC15CRKI300002, Mini PC
459,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS Souris Gamer Sans Fil ROG Harpe Ace Mini Blanche
78,39 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite