ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 AMD Ryzen™ 7 7730U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

ASUS Mini-PC ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 – Ryzen 7 7730U, 16 Go de RAM, 512 Go SSD, Wi‑Fi 6E

offres d'occasion à partir de

ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 AMD Ryzen™ 7 7730U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
933,64 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
933,79 €

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
952,94 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
959,77 €
Livraison à partir de 10,00 €

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
981,30 €
Livraison à partir de 16,00 €

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
999,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 Mini PC AMD Ryzen 7 7730U, 16Go DDR4, SSD 512Go NVMe PCIe 3.0, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2.

15 jours ouvrés
1 003,49 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 013,46 €
Livraison à partir de 28,99 €

ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 070,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS ExpertCenter PN64-S7013MD Intel® Core™ i7 i7-12700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
938,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,75 €
ASUS Mini PC NUC 15 ROG Jean - Intel Core Ultra 9, 32 Go de RAM, GeForce RTX 5070 Ti
2 819,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Noir N250
202,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN64-BB7004MDE1 Mini PC Noir i7-13700H
599,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,60 €
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 AMD Ryzen™ 7 7730U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1. Fréquence du processeur: 2 GHz, Famille de processeur: AMD Ryzen™ 7, Modèle de processeur: 7730U. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon Graphics. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 90 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 550 g. Couleur du produit: Noir
933,64 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr