ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Noir i7-1370PE 1,9 GHz

ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13L5Kv7 - Intel Core i7-1370PE - M.2 - Sans câble d'alim

ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Noir i7-1370PE 1,9 GHz

Prix le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
935,83 €
Livraison à 4,99 €

ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Nero i7-1370PE 1,9 GHz (ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I ? 90AR0081-M00030)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 003,35 €

Asus NUC 13 Pro Kit - NUC13L5Kv7 - Intel Core i7-1370PE - M.2 - Sans câble d'alim

2 à 5 jours
1 014,90 €
Livraison à 0,45 €

ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Nero i7-1370PE 1,9 GHz (ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I ? 90AR0081-M00030)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 017,44 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Nero i7-1370PE 1,9 GHz (ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I ? 90AR0081-M00030)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 029,82 €
Livraison à 16,62 €

Barebone Intel Core i7-1370PE Kit L6 sans cordon ASUS RNUC13L5KV700000I G

Se renseigner auprès du vendeur
1 040,19 €
Livraison gratuite

Barebone Intel Core i7-1370PE Kit L6 sans cordon RNUC13L5KV700000I

Se renseigner auprès du vendeur
1 040,97 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Nero i7-1370PE 1,9 GHz (ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I ? 90AR0081-M00030)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 046,43 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Nero i7-1370PE 1,9 GHz (ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I ? 90AR0081-M00030)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 052,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Noir i7-1370PE 1,9 GHz

Offre la moins chère

ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I. Type de produit: Mini PC type barebone. Types de mémoire pris en charge: DDR4-SDRAM, Nombre de logements pour mémoire: 2, Mémoire interne maximale: 64 Go. Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD, Capacité de stockage maximum: 8 To. Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1. Standards wifi: Wi-Fi 6E (802.11ax), Modèle du Bluetooth: 5.3. Type de refroidissement: Actif. Alimentation d'énergie: 120 W
935,83 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ASUS Barebone NUC 13 RNUC13L3HV700002I – Intel Core i7-1370P – Kit L6 avec cordon EU – Noir
747,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500002I UCFF Noir i5-1340P
507,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,52 €
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500002I Noir i5-1350P
523,90 €
Comparer 5 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,36 €
ASUS Barebone RNUC13ANKI7068C2I – Intel Core i7-1360P – Arena Canyon – Noir (EU)
1 114,22 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
ASUS NUC 13 RNUC13L3KV500000I UCFF Noir i5-1350P
566,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison à 4,93 €